Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возможно ли купить квартиру в Минске за 25тыс. долларов?

Михаил2902 [7.5K] 2 года назад

Возможно ли купить квартиру в Минске за 25тыс. долларов?

5

Думаю, что сейчас, когда недвижимость упала и продолжает падать в цене, вполне возможно купить квартиру в Минске за 25 тысяч долларов. Но это будет однокомнатная или полуторная квартира не в центре города, а в микрорайоне, достаточно удаленном от метро и центра города.

Знаю одного молодого человека, который примерно за такие деньги мог пару лет назад купить только однокомнатную небольшую квартирку, а теперь выжидает дальнейшего понижения цен, изучает рынок недвижимости и надеется приобрести двушку, но, конечно, не в самом центре города.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
StorK [6.5K]
766266 Свислочь, Строителей ул., 3 418,3 млн руб. 21 000 у. е.
763922 Заречье, Заречанская ул., 41 458,2 млн руб. 23 000 у. е.
а в Минске навряд ли найдёте... только если комнату...
 2 года назад
Rogneda [340K]
Если сидеть в интернете и грамотно искать, то есть держать руку на "пульсе" продаж, как делает этот мой знакомый молодой человек, то все не так мрачно... Есть всякие варианты.  2 года назад
StorK [6.5K]
Это полцены даже в Заводском районе...)  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..