Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно купить журнал "Знание - Сила"?

Татьяна Быкова [4.1K] 2 года назад
тэги: журнал
категория: наука и техника
2

Все зависит от того, за какие годы нужны журналы. Если современные, то можно обратиться в редакцию, там могут сохраниться экземпляры последних лет.

Если нужны журналы эпохи СССР, а выходит "Знание -Сила" уже 90лет, то с этим, конечно, посложнее, но все возможно. Узнайте в библиотеках, иногда советские журналы там просто пылятся в подсобках, их могут Вам отдать или продать за символическую плату. Дайте объявление в Интернете, поспрашивайте у знакомых.

Кстати, мои советы не теоретические. Я много лет собираю спортивные журналы, газеты, справочники. Иногда за редкие экземпляры хозяева просят астрономические цены. А однажды просто повезло. Позвонил незнакомый мужчина, предложил футбольные справочники 50-60 годов. В назначенное время принес 2 пакета, набитых справочниками. Цену назвал более чем приемлемую - 2 бутылки водки. Объяснил, что футболом интересовался еще его отец. Сыну они были не нужны, а выбросить лень. А тут такая возможность: и от хлама избавиться и "жидкую валюту" получить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Года три-четыре назад этот отличный журнал пропал в продаже, спрашивала у киоскеров, но они отвечали, что журнал давно не поступал в продажу. Видимо, журнал прекратил свое существование, как многие научно-популярные журналы. Например, журнал "Химия и жизнь" в последние годы я покупала в редакции журнала, а сам журнал стал намного меньше, полно рекламы, менее интересный. Но сейчас редакция журнала поменяла адрес и не знаю нового адреса, может быть журнал обанкротился, как и журнал "Знание-Сила".

Сейчас вышла на официальный сайт редакции журнала, редакция располагается в Москве, Кожевниковская ул., дом 19, стр. 6. Журнал выходит, уже вышел №6, также можно увидеть журнал онлайн. Выйдете на сайт, может быть найдете для себя полезную информацию.

0

Вот вам ссылка: http://jurnali-online.ru/znanie-sila А сами журналы если только у букинистов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..