Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

5000rubley-segodnya.­ru:отзывы. Какие отзывы о сайте 5000rubley-segodnya.­ru?

Novasagova [26.9K] более года назад

5000rubley-segodnya.ru:отзывы. Какие отзывы о сайте 5000rubley-segodnya.ru?

Нашел сайт, который предлагает после приобретения специального курса предоставить вам возможность зарабатывать около 5 000 тысяч рублей в день.

Вы покупали данный курс? Что можете сказать о нем? Стоит ли сталкиваться? И тратить деньги?

1

Судя по сайту и стоимости курса - очередной лохотрон. Поверьте мне, я неоднократно становился жертвой таких авторов-мошенников, которые подкупают пользователей громкими обещаниями и низкой стоимостью курса. Но я не могу утверждать, что информация из курса нерабочая, но с уверенностью 99,9% могу сказать, что заработать обещанную сумму автором вы не сможете, и даже через месяц... Не повторяйте чужих ошибок, в интернете полно бесплатной информации на тему заработка! И вот вам отчет о репутации сайта.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

5000rubley-segodnya.ru типичный лохотрон!

Установите mywot и будет вам счастье)

Перед посещением такого типа сайтов Вас уже предупредят,что делать там нечего!

Стоимость курса 680р. ВОТ цель мошенников!

Таких курсов увы в сети масса и как правило НЕ один курс по заработку НЕ дает тех денег которые обещают!

1

Данный курс не покупала и вам не советую. Очередной лохотрон и развод.

Вот скриншот с сайта довериевсети.рф. Данные неутешительные.

За 680р (это стоимость данного курса) вам предлагают, например, рассылать спам в социальной сети Одноклассники, а также в Скайпе.

1

Опять видим все признаки сайта-мошенника. Неужели кто-то, открывая такую страницу, всё ещё начинает читать, что же предлагает новый эксклюзивный курс. Это же абсолютная ерунда что там написано. Не тратьте своё время на этот сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..