Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как уговорить родителей купить телефон?

вопрос закрыт
Соняя [8] 2 года назад

Мне 14 лет. Год назад я потеряла свой первый сенсорный и не очень дорогой телефон. Но совсем недавно мне в школе за то что я стала победителем в олимпиаде пообещали дать 2000. Мама сказала что потом добавит мне денег и я наконец куплю себе телефон.Но когда я уже получила свои долгожданные деньги. она сказала что ничего не обещала и не будет покупать такой дорогой телефон (он стоит 7 000).Хорошо. Я нашла бюджетник за 4000. Его она тоже пообещала а через несколько дней это отрицает и сказала чтобы я отлипла от нее с этим телефоном и что она мне его вообще не купит. А мне как то не очень ходить с раскладушкой и обидно то что она не перестала нисколько покупать в дом всякие безделушки и тд. а 2000 дать не может.((

категория: другое
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как уговорить родителей купить телефон?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..