Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Аккаунты пользователей Teamviewer взломали, это правда?

Andrey U [38.7K] 2 года назад
1

Не думаю что могут взломать. Насколько я помню, с каждым запуском TeamViewer генерирует новый пароль. И потом мы ведь не регистрируем где то на сайтах, а просто вводим логин и пароль который нам генерирет прога, и отправляем другу для доступа к компьютеру

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да, взломали. Сейчас решают эту проблему. Хакеры узнавали счета в интернете и т.п.

zlyden [24.8K]
счета пользователей?  2 года назад
комментировать
0

У меня установлено данное приложение Teamviewer, но никак не пойму, о каких пользователях идёт речь. Данное приложение распространяется бесплатно, никакой регистрации не требуется. При необходимости запускаешь, получаешь пароль от респондента или даешь ему свой (зависит от ситуации). После работы (определенное необходимое время) программа выключается. Где кому и что ломать, не понятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..