Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как восстановить способность искренне говорить после разочарования в людях?

Татьяна0403 [14.1K] 2 года назад

После работы в медицинском учреждении (в обязанностях - только с особо конфликтными клиентами, - после огромного количества улаживаний разных нехороших и необоснованных ситуаций, выматывающих в итоге на предел) и искренне желая чтобы все у всех стало хорошо, делая все для этого, со временем стала понимать что иссякла, как будто закрылся лимит искренности.

И я и моя способность искренне улыбаться, говорить от души - этого не стало,я это чувствую, мне неприятно и невыносимо противно, но я не понимаю, как вернуть себя, свои искренние веселый смех и ласковый голос.

Может, у вас такое было, и вы знаете как справиться с этой непростой жизненной проблемой?

0

Искренне говорить с незнакомцами. Зачем? Обычно люди наоборот выставляют "ментальную стену" запирают себя в "стакан" смотрят не в глаза а на носогубный треугольник, зачем "глазки строить" всем подряд? Оставьте это для близких.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Татьяна040­3 [14.1K]
Ситуация уже совершена. Уже. Как говорится после драки кулаками не машут. Теперь же, как это можно восстановить? Конечно, тут уже хоооотя бы для близких..  2 года назад
Твой лакомый Какэру [8.8K]
Балуйте себя насколько это возможно, создайте себе социальное окружение из позитивных, добрых к вам людей, и пожалуй самое главное - любимое дело, которое в вашу жизнь будет приносить гармонию, улыбку. Со временем думаю ваше сердце смягчиться. Можно еще попробовать самовнушение, аффирмации, йогу - хотябы мудры.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..