Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно зарабатывать в интернете без вложений?

вопрос закрыт
Катюша Малиновская [8.9K] 2 года назад

Как можно зарабатывать, в интернете без вложений. Статьи не интересуют. Отзывы платные тоже буксы ваши варианты? Очень ищу работу срочно, ни как ни могу нечего найти, посоветуйте что-то! Реальное а не обман! Буду очень благодарна.

0

Копирайтинг, рерайтинг и комментарии. Накрутка групп или пирамиды.

Вариантов множество, но смотря какой доход вас интересует.

Можно также научиться обрабатывать фото или заняться раскруткой группы в соц сетях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Катюша Малиновска­я [8.9K]
КАКОЙ ИМЕННО ГРУППЫ?  2 года назад
anilin [303]
вы можете создать сообщество по своим интересам, например, кулинария, шитье (вязание), секреты успеха и пр. Очень популярны группы о животных или хобби. Отталкивайтесь от своих интересов  2 года назад
Катюша Малиновска­я [8.9K]
А как группа поможет заработать?  2 года назад
комментировать
0

Смотря что вы умеете. На бирже фрилансеров можно если вы что то умеете. Действительно можно неплохо заработать на написании статей или рефератов. Можно создать свой сайт. Платные опросы приносят чисто символическую денежку. Можно что то продавать через группу вконтакте, закупая где то по дешевле. На канале ютуб. Ещё на ливэксперт можно консультировать если вы специалист какого либо профиля. (учитель,психолог,юрист,врач, ветеринар,гадалка ит.д) Если никаких особых навыков у Вас нет, то вряд ли вы что то найдёте для себя в интернете.Самое верное это придумать что то самому.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать в интернете без вложений своих денег?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..