Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чемпионат Европы по футболу 2016. Матч Франция – Румыния, какие прогнозы?

Mr-Sher [57.7K] 2 года назад
1

На Чемпионате Европы по футболу 2016 в Матче "Франция – Румыния" по моим прогнозам должна победить Франция. Вообще если почитать прогнозы букмекеров, то команда Франции по рейтингу стоит выше, чем команды Германии и Испании. Францию считают фаворитом Чемпионата Европы по футболу 2016 года. Если прогнозы правдоподобны, то Франция должна победить. Да к тому же команда Румынии никогда не была сильной и особо не выделялась на общем фоне среди других команд.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть у меня подозрение, что из стартового матча попробуют сделать шоу и наколотить голов 3-4 как минимум. Думаю Франция победит при этом, все домашние и отнюдь не дешевые трибуны будут требовать свое. 2-1, 3-1 удобный счет для такого матча.

leom [10.5K]
Так и получилось - устроили шоу: вплоть до 89 минуты был шанс даже на ничью, но в итоге французы дожали и счет 2-1 как и предполагал!  2 года назад
комментировать
1

Думаю что в стартовом матче, да ещё и у себя дома сборная Франции должна одержать победу. Предполагаю счёт 2:0. Хотя и Румынская сборная тоже может удивить и без боя не сдастся. Поэтому прогноз дело неблагодарное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..