Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой размер экрана телевизора (в дюймах) подойдет для кухни 12 кв.м?

Zinuly [8.3K] 2 года назад
Zinuly [8.3K]
Кухня в форме квадрата, телевизор планирую повесить на стене  2 года назад
комментировать
0

Я думаю что 32 дюйма или 28 дюймов для такой кухни будет самое то.

У меня кухня 7 квадратов и весит телевизор 28 дюймов, все очень хорошо, мне очень нравится и телевизор не выглядит слишком большим на кухне. В общем телевизор 28 дюймов вышел как надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

это смотря где вы намерены разместить телевизор. у нас тоже кухня довольно большая, но на стене места нет, поставили на холодильник, а он высокий, сначала голову даже неудобно было так держать, а сейчас привыкли. вот такой размер-по холодильнику получился. сейчас я понимаю что с размером холодильника ошиблись, нужно было пошире но пониже брать.

0

Учитывают расстояние от экрана до зрителя, разрешение экрана и его тип (LED, плазменные и другие). Диагональ телевизора - это расстояние (наискось) от одного угла к другому. Измеряется в дюймах (2,54 сантиметра). Расстояние до глаз от экрана должно быть не менее трех диагоналей. Например, для 17 дюймов - не менее 1,3 метра. Но, это "в идеале", а так можно и нарушить это правило, при условии, что телевизор не смотрят часто и подолгу. На свой вопрос вы должны ответить сами, поскольку неизвестно - комната у вас вытянутая или квадратная.

Берите 19-21 дюйма.

0

У меня кухня 10кв.м.Телевизор самсунг 32 дюйма вписался в угол на полочке углового диванчика.Все вполне не плохо

0

Очень комфортно будет Вам с 19 дюймовым телевизором.

Zinuly [8.3K]
У меня такой и висит на кухне. Хочу поменять на больший. Но не могу определиться с размером.  2 года назад
Леночкин [67.2K]
Не советую для кухни больше девятнашки.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..