Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие бесплатные услуги и товары вы знаете?

Леночкин [67.2K] 2 года назад

Имеются ввиду только совершенно бесплатные услуги, или товары, а не бесплатные приложения к покупкам.

Какими бесплатными товарами или услугами вы недавно пользовались?

1

ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ САЙТ

Здесь можно найти множество бесплатных товаров. Акции, тесты, образцы... Сайтом пользовалась я и мои знакомые. У меня было так, что , действительно, все бесплатно, как обещали.

Кстати, в интернете об этом сайте отзывы есть. Мнения "очевидцев" при желании, можно найти и почитать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Светлана Доценко [41K]
А! Так мы, так сказать, "коллеги"? Да, Этот сайт хорош, действительно. Когда его встретила, поняла, что мне повезло.  2 года назад
комментировать
1

на сайте darudar есть куча бесплатных товаров и услуг. Из товаров: одежда, книги и журналы, бытовые предметы, электроприборы и т.п. Из услуг: фотосессия, прическа, макияж, даже вязание и составление схемы по фотографии. Даже деньги кто-то дарит. По-моему очень хороший сайт, я пока пользовалась как получатель даров, и очень рада подаркам, планирую и дарить.

Можно ли считать искреннюю благодарность и улыбку платой за нужные товары или услуги)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..