Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему секс с малознакомыми людьми привлекает больше чем с мужем или женой?

Zhuzawar [717] 2 года назад
3

Потому что новое и неизведанное - это всегда интереснее, чем обыденное, прискучившее.

И новые блюда, и новые страны, города. Помните, Высоцкий как о горах пел? Вот и с женщинами та же история: кажется нам, что те, на которых ещё не бывал, наверное, лучше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Новое и непознанное всегда привлекательнее, чем изученное. Потому, наверное, и говорят, что хороший левак укрепляет брак.

Но при этом такое поведение считают нормальным для мужчины и ненормальным для женщины. До сих пор существует чисто патриархальный взгляд на судьбу женщины - если ты замужем, будь добра, должна быть верна одному мужу.

0

Вот уж не сказал бы, что секс с мало знакомой женщиной так уж меня завел бы! Только представьте ход логических рассуждений: раз она мне отдалась сразу, значит я мачо! (восторг) - а может она просто захотела секса? (тоже приятно) - наверное, уже не с первым так (брезгливость) - тварь подзаборная (убил бы нахрен!). Вот приблизительный сценарий. Гораздо приятнее добиться близости с женщиной, которую давно уже знаешь и хочешь.

0

Это верно только для мужчин, чем меньше мужчина знаком с женщиной, тем большее он получает удовольствие от секса с ней. У женщин - наоборот. Секс с малознакомым мужчиной женщинам не нужен, им нужно сначала хорошо узнать мужчину, проникнуться к нему чувствами и т.д., а секс - на дальнем плане.

0

Ну не знаю...меня не привлекает секс с незнакомым мужчиной. Во-первых, не знаешь, что у него в голове - может, он маньяк какой; во-вторых, можно какую-нибудь инфекцию подцепить запросто. Я предпочитаю сначала узнать человека, неизвестно с кем никакого секса у меня не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..