Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правильно ли жена брата ругается за его пьянки?

Yulia040788 [4.7K] 2 года назад

Жена брата постоянно звонит мне или маме с разговором,.что мой брат такой сякой, пьет и гуляет. Но на рвзвод не подает. Но ругаться очень любит.

1

Тому может быть много причин, что на развод не подает.

Но вот странно, что звонит вам. У Вас такие близкие отношения? Вы можете ей напрямую сказать: развелись, больше тут сделать ничего нельзя.

Или просто перестать поднимать трубку на ее звонок.

А жалуется она вам с мамой в надежде, что вы повлияете. Но надо дать понять, что брат - взрослый и самостоятельный и никто на него влиять не будет, пусть в своей семейной жизни сами разбираются.

1

Когда муж пьет,то его жена использует все возможности,чтобы остановить его пьянство и потому обращается к родственникам в надежде, что они повлияют на него и он,может быть,послушает близких людей и перестанет пить,что намного лучше того варианта,когда она, устав бороться в одиночестве с его пьянством, выгонит его из дома и он вернется к матери,чтобы мучать ее своими пьянками.

1

Правильно. Видимо эта женщина любит вашего брата, что он видимо как-то не так ценит, и хочет бороться за его жизнь. А сложить руки очень просто, для этого даже на развод подавать не нужно, а просто сьехать.

0

Не правильно, что вам звонит...

Вы тут причем?решить эту проблемму вы не сможете.Ей не хватает внимание,жалости к себе... типо посмотрите с кем я живу...бред

Та и руганью она, точно не чего не добьется...лишь только что он снова пойдет и выпьет.Человек не пьет просто так,на все есть причины.и ей бы по хорошему разобраться,в чем причина,что не так.Если ей это надо и если неустраивает так как говорит.ну и коль разводится она не собирается, значит не все так плохо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..