Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Любит ли мужчина свою женщину если хочет переспать с другой?

Zhuzawar [717] 2 года назад
3

Можно пофилософствовать и сказать, что любит. Так, возможно, и бывает. Но почему то на практике - мужчина, который любит -не хочет переспать с другой (не мечтает, планы не строит). Фантазии, наверное, у него бывают, типа: а вот как. интересно, с ней...но дольше 1 секунды не задерживается такая фантазия...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

По этому одному только критерию нельзя сказать, любит или не любит.

Но вот только по нему сказать, что не любит - нельзя.

Большинство здоровых мужчин не прочь переспать с любой женщиной, которая подпадает под их понятие женской сексуальной привлекательности. Не любить, а переспать.

Так устроено природой-матушкой.

А любят - одну-единственную.

2

Я считаю, что независимо, мужчина это или женщина, не важно, если этот человек в браке и хочет переспать с другим человеком, то это уже НеЛюбовь и НеУважение к супругу/супруге. Да и к себе. Соответственно, можно сделать вывод, по данному вопросу - не любит.

2

Я считаю,что желание женатого мужчины переспать с другой женщиной вообще не имеет никокого отношения к любви.Просто они так устроены природой,что все время ищут каких то новых ощущений.При этом многие мужчины не видят в этом ничего такого.

0

Если это на уровне фантазии, то вполне возможно, что любит. Если это реальное желание и мужчина собирается просто переспать, не переставая любить ту самую, то нет, не любит.

Но! бывают и такие ситуации, когда ты никак не можешь быть с любимым человеком, и тогда желание спать с другой женщиной вполне нормально и естественно.

0

Если мужчина хочет переспать с другой женщиной, значит приходит конец его любви к "его женщине". Средняя продолжительность любви оценивается примерно в 2-3 года, потому по истечении этого времени возможны и "походы налево". И право каждой семьи решать, основание ли такой поход для расставания, или нет.

0

Мой парень мне говорит что хочет другую девушку, у нас с ним в плане интима всё есть и он говорит что его это устраивает, но почему он тогда хочет другую??? Я не могу терпеть его слова посколько очень ревнивая, но и люблю его больше жизни!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..