Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какого размера грудь вы бы хотели?

ingaSSS [105] 2 года назад

Вопрос, конечно, же к девушкам. Думали ли вы об увеличении груди?

Если да, то какой для вас идеальный размер? До какого вы бы увеличили грудь?

2

Добрый день! Если у Вас присутствует комплекс из-за размера груди, то мой Вам совет - увеличьте ее, но у грамотного специалиста. По поводу доктора, который качественно может сделать такую операцию, сказать ничего не могу, не связывалась с таким вопросом. У меня, например, небольшой размер груди, но это не вызывает во мне комплекс. Я сама по себе стройная и мне бы не пошла большая грудь, плюс муж любит меня такой, какая я есть и мне кажется, с искусственной грудью неприятно жить и нужно периодически обследоваться, возможно, менять импланты. В общем, если Ваше желание пересиливает все вышеупомянутые риски, то делайте операцию, любите себя и будьте уверены в своей красоте! Успехов Вам!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Вообще слышала, что операцию по уменьшению груди делают гораздо чаще, что-то в последнее время кажется, что это не правда :) Если честно делать бы не хотела, самый оптимальный размер 2-3 (и удобно и красиво так сказать), если б было больше этого, то сделала бы на уменьшение, поскольку могут быть проблемы с позвоночником из-за этого. Вот у кого размер меньше 2-х то тоже вполне понимаю желание сделать операцию. В других случаях считаю это не очень хорошим и странным желанием, хотя и не осуждаю, но не советую. Сама такую операцию делать бы не стала.

1

Я бы хотела третий размер, потому что свой не вполне устраивает. Вроде бы не два прыщика и заметная грудь, но все равно кажется маловатой. У меня где-то второй размер, и иногда думаю о том, чтобы поставить импланты в грудь, хотя прекрасно понимаю, что нарваться могу хоть на что и что состояние здоровья не безупречное. Хотя молодого человека устраивает, вроде бы.

1

Если детям хватает молока - то грудь великолепна! Всё остальное - от недалёкого мировоззрения.

0

Самый лучший это третий размер. Не дай Бог иметь большую грудь. Пусть это нравится мужчинам, но очень плохо для женщины. Во-первых это не красиво иметь, как коровье вымя. Во-вторых под ними потеет и получается раздражение. В третьих большие груди тяжело носить, от этого болит спина.Не надо смотреть на желание мужчин, не им все эти неприятности. Живите так, что бы вам было приятно и третий размер самый привлекательный.У меня третий размер и хорош во всех случаях. Красиво и не обременяет.

0

мне бы хотелось на размерчик побольше, до третьего. про операцию думала, даже хотела всерьез на это дело деньги выкинуть, а потом пообщалась со знакомой, она отговорила. то, говорит, что у нас в городе делают- ерунда и колхоз. за нормальным надо ехать в нормальные места. так я и осталась без новых титек. но правильно подобранное белье визуально увеличивает все что надо и до нужной степени. муж, когда ему сказала, что хочу такое, вообще спросил зачем оно? его все устраивает.

0

У меня третий размер груди,относительно моего тела это нормально.Вообще размер груди должен быть пропорционален размеру тела.Как говорят если слишком маленькие, то прыщики зеленкой надо смазывать.Мужчины говорят- все что умещается в ладонь мужчины -это грудь, а все что больше,то это вымя.

0

У меня третий размер, но мне хотелось бы меньший, второй. по-моему, грудь небольшого размера выглядит привлекательней. Небольшую грудь можно при желании визуально увеличить , а вот уменьшить большую гораздо труднее.А вообще красиво, когда все смотрится пропорционально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..