Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

До какого возраста растут мальчики?

СТЭЛС [124K] 2 года назад

До какого возраста растут мальчики?

1

У меня есть только один экспериментальный пример - мой брат. Он рос до 21года. Когда брату было 18, то я была почти уверена что всё, рост прекратиться, потому что так было у меня. Но... как оказалось, у мальчиков и девочек даже если они родные, этот граничный возраст роста разный).

1

До 18 лет мальчики растут достаточно быстро. С 18 до 21 они растут намного медленнее, по паре-тройке сантиметров в год. А до 35 лет набирают ещё 1 сантиметр. То есть мальчики-парни-мужчины растут до 35 лет.

В статье Википедии про акселлерацию про это более точно написано.

0

С детства я знала, что мальчики, а потом уже они мужчины, могут расти до 27 лет. Так говорили все взрослые. Я не особенно в это верила, но вот появился живой пример, двоюродный мамин брат, который уехал в другой город после окончания техникума в 22 года и был совсем небольшого роста. Увидела я его через несколько лет, когда ему было где-то 28, он так вытянулся, просто не узнать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..