Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы встретились со своей второй половинкой?

вопрос закрыт
ingaSSS [104] 2 года назад

Девушки, поделитесь своими историями знакомства, как встретились? Случайна ли была ваша встреча или вы были знакомы с самого детства?

Очень интересная тема, ведь столько разных судеб.

Подруга на днях улетела в свадебное путешествие, причем мужа она встретила буквально через месяц после пластической операции. Она так давно мечтала сделать увеличение груди, а как только мечта исполнилась, и личная жизнь появилась.

Меня ещё удивило, что ей даже хирург на консультации предсказывал замужество. Я посмеялась, что её хирург Блохин на полставки работает ясновидящим.

Очень интересно послушать ваш истории. И верите ли вы в судьбу?

1

Встретились в маршрутке...Шучу, в поезде мы встретились. С тех пор я не беру с собой чемоданчики на колесиках. Просто это могло кончиться не знакомством, а иначе и травмированными конечностями...Если бы мне тогда сказали, что это мой муж, я бы долго смеялась...

0

Верю в судьбу. Несколько лет знакомилась на сайтах знакомств - своего человека не могла найти. В тот день когда решила везде себя удалить на сайте серьезных знакомств Teamo познакомились с мужем (это у меня второй брак) Сейчас женаты, у нас совместный ребенок родился

0

Благодаря интернету. А именно при помощи ICQ, любил я в те времена зависать в этом мессенджере... Так и познакомились. Пару месяцев так и общались, а потом встретились. И заверте... И вот уже в этом году 10 лет совместной жизни будет.)))

0

Работала в магазине,и к моему начальнику приходил друг.Как то не застав его на месте,попросил меня позвонить ему как только тот вернется.Так и обменялись телефонами.А потом он провожал меня домой.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Расскажите свою историю, как вы познакомились со своей второй половинкой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..