Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как перестать потеть? Есть ли какой то способ?

TattiL1990 [2.4K] 2 года назад
0

Точный диагноз, а значит, и причину обильной потливости, определит только врач. А я могу подсказать способ для кратковременного избавления от чрезмерной потливости. Нужно взять слабый раствор перекиси водорода: 1-3%. Затем необходимо смешать 1 чайную ложку перекиси водорода и 130 миллилитров теплой воды. В полученной жидкости смочите ватку и обработайте кожу подмышек. Раствор очень быстро теряет свои свойства, поэтому каждый раз нужно делать новый.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Есть способы для лечения гипергидроза. Но перед тем, как предпринимать какие-то решительные меры, лучше к врачу сходить.

Если вам поставят диагноз гипергидроз, можно самые проблемные зоны проколоть ботоксом или диспортом, именно эти препараты используются, дабы уменьшить количество пота.

В фрау клиник делают эти процедуры для борьбы с гипергидрозом, можете с их косметологами проконсультироваться.

Nikulia [7]
Так лечат же врачи, понятно, что надо будет идти на консультацию изначально в фрау клиник, а там уже скажут, что конкретно делать. Видела, что есть акции на разные процедуры, насколько реально попасть? Сколько по времени эффект держится от инъекций?  2 года назад
комментировать
0

Способы есть, но хорошо бы найти причину потливости, часто это болезнь. Но долговременные дезодоранты я бы не советовала - забивают поры. Аптечный Формагель более безопасен и применять нужно раз в неделю.

MarusyaKli­mova [219]
В инструкции пишут, что на 14 дней хватает эффекта формагеля. А вы чаще пользуетесь?  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..