Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Упражнение для ягодиц с ребенком допустимо и прилично?

ilona24 [17.4K] 2 года назад

Я делаю такое упражнение, совмещая развлечение для ребенка: ложусь животом на пол или на кровать по всей длине, а ребенок стает мне на ягодицы (я одета, а не голая!) и я начинаю двигать ягодицами и бедрами, а ребенок пытается удержать равновесие, не упасть. Вот думаю, нормально ли такое веселое упражнение или это какое-то извращение?

2

Не вижу смысла для ваших ягодиц в таком упражнении. Поэтому мне не совсем понятно зачем это делается. Если ребенку нравится представлять, что змей горыныч, которого он поймал, вырывается из его богатырских ручек, то еще куда ни шло. Можно и ящеркой трехголовой прикинутся. Но чтобы таким образом ягодицы накачать? Скорее защемление седалищного нерва или перелом копчика заработаешь.

Ну а приличность, это понятие растяжимое, кто то увидев подобное, поприкалывается и решит, что мама слишком сильно балует ребенка, что позволяет ему себе кости ломать, а другой придет в ужас, как так мама опустилась до того, что задницей виляет под ребенком. Все относительно.

В интернете достаточно много упражнений для ягодиц без участия третьих лиц, которые намного эффективнее того что сейчас делаете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это можно считать чем-то похожим на массаж, но не упражнения на ягодицы. Как игра-ничего там неприличного я не вижу) хотите накачать попу (подтянуть) делайте приседания (правильные),плие, и еще много легко выполнимых упражнений в домашних условиях. Мне девать детей не куда,они в другом конце комнаты танцуют,а я занимаюсь)))

1

Я считаю, что это неприлично. К тому же, ребёнок может вам так кости переломать или нанести травму копчика.

Если вы хотите иметь красивую и подтянутую попу, то занимайтесь по этому видео. И результат не заставит себя долго ждать. Я сама с помощью этих упражнений сделала себе классную попку)))

1

Сам смысл "упражнения" сомнителен. Для чего это?

Не нахожу ни пользы для Вас.

Ни для ребенка, который может потерять равновесие и упасть, получив травмы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..