Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Будет ли второй сезон мастер шеф дети 2 Украина?

МЕлена23 [3.4K] 2 года назад

Будет ли второй сезон мастер шеф дети 2 Украина? Когда выйдет?

0

Конечно, будет.

Еще с ноября на телевидении активно шла реклама и приглашали приходить на кастинг родителей с талантливыми маленькими кулинарами.

Да и в печатной продукции не раз я замечала такие рекламы.

Сейчас активно идет кастинг и уже примерно в феврале мы сможем увидеть маленьких поварят на кухне "Мастер-шефа".

В во втором сезоне, я надеюсь будут не менее интересные персонажи, чем Циля и Зефирка.

0

Ставшее сразу популярным телешоу "МастерШеф. Дети", которое идет на украинском канале СТБ очевидно ждет продолжение. На сайте телеканала СТБ для тех кто хочет участвовать во втором сезоне есть страничка с анкетой, нужно ее заполнить. Возраст участника должен быть от 8 до 12 лет. Точной даты начала второго сезона пока нет, думаю это будет 2017 год.

0

Вполне возможно что будет, ведь шоу пользовалось огромной популярность, как среди телезрителей, так среди пользователей интернета. На мой взгляд глупо закрывать столь успешный проэкт, поэтому вполне возможно что новый сезон выйдет ближе к 2017 году.

0

Мастер - шеф дети обязательно будет второй сезон. Уже сейчас есть реклама на СТБ с приглашением участников детей. начнётся, скорее всего через месяц. когда пройдёт окончательный кастинг. думаю, что сроки показа будут такими же, как в прошлом году.

0

Мастер Шеф.Дети.-проект,который в Украине стал очень популярным.Поэтому второй сезон не мог не состояться.

Шоу будет выходить на экраны во вторник и среду в вечернем эфире,а повтор будет в субботу днем.

Первый выпуск вышел уже 31 января 2017 года.

0

Будет ли новый сезон Мастер-шеф дети в 2017 году? Да, шоу выйдет на экраны телеканала СТБ уже 31 января 2017 года, участниками проекта уже традиционно будут дети до 12 лет. Юные кулинары-аматоры будут сражаться за звание лучшего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..