0

Футбол ТМ 03. 05. 16 Албания - Украина Как сыграли? Где смотреть обзор?

Савояр [114K] 2 года назад
2

Последние свои контрольные матчи проводят сборные участницы грядущего чемпионата Европа по футболу, минувшем вечером в итальянском Бергамо на поле местного стадиона вышли сборные Украины и Албании. Довольно уверенную победу одержали подопечные Миши Фоменко, не показав при этом какой-либо суперигры. Уже в дебюте встречи украинцы повели, прострел с фланга замкнул Степаненко. Однако албанцы довольно быстро восстановили равновесие, убежавший на рандеву с Пятовым Садику пробил кипера. Следующий мяч побывал в воротах уже во втором тайме, довольно удачно подкараулил отскок от вратаря Ярмоленко. Точку в игре поставил Коноплнка, под занавес второго тайма зажегший на табло 1:3 (1:1). Обзор можно посмотреть прямо в ответе.