Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди ненавидят "My Little Pony"?

Мультимэн [15.4K] 2 года назад

Здравствуйте. В ВКонтакте со мной часто происходит. Из-за того что мне нравятся персонажи мультфильма "My Little Pony", другие люди меня часто обзывают, ругаются матом на меня, оскорбляют меня, называют этот мультфильм говном, вредят мне (например, у меня есть сообщество и один человек попросился в друзья, сказал что любит "My Little Pony" и просил сделать его руководителем сообщества, а когда я его сделал руководителем, он заменил в моём сообществе хорошие материалы с пони на материалы на другую тематику, содержащие мат). Объясните, почему так происходит? Почему все ненавидят людей, которые любят "My Little Pony"? С чем связана ненависть людей к этому мультфильму?

7

вы зря расстраиваетесь) Вот скажите, для вас есть что-нибудь, что не нравится? Или то, что нравится кому-то, а вам нет? А представьте, что есть вещи, которые нравятся или не нравятся кому-то, а вы о них даже не слышали? Просто когда вы(или кто угодно другой) показываете, чточем-то увлекаетесь (хоть мультфильмом про пони, хоть еще чем-то) , то привлекаете тех, кому это увлечение не нравится.

Мог у посоветовать только одно - стараться не обращать внимания. Дело в том, что нормальный человек не будет выступать против чужих увлечений. И когда он поступает так, как вы рассказываете, он не столько вас, сколько себя оскорбляет. Когда кто-то старается вас обидеть вот так вот, то это значит только одно - он сам себя чувствует обиженным (не вами, просто по жизни) и вот так вот старается поднять свою самооценку - ни вы, ни мультик тут не причем. Да, непритно, но расстраиваться и обращать особое внимание просто не стоит. Вернее, надо стараться не обращать внимания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Многих фанатов чего-либо не любят. Анимешники, брони, поттероманы и другие фанаты раздражают "серое" общество, так как они очень выделяются. Но и фанатам нужно быть аккуратнее. Не нужно кричать везде: как вы можете не любить аниме/пони/Гарри Поттера и прочее. Ведь у всех разные вкусы и навязывать их не стоит. Лучше просто порекомендовать.

Если говорить конкретно об "MLP", то люди не то, чтобы не любят его, а просто не понимают, как это можно смотреть, особенно взрослому человеку. Вы также можете не любить/не понимать интересы других людей. А что касается "ВКонтакте", то вообще можно не переживать по этому поводу. Там оскорбляют всех и всё. Лучше вообще уйти с этого сайта.

1

"My Little Pony" ненавидят не все люди, а только те, кто фанатеет по какому-нибудь другому мультфильму или персонажу. Вам ведь наверняка не нравятся какие-нибудь роботы, ну или покемоны. И вы говорите, что пони лучше. А вот другие - наоборот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..