Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как собрать по рублю со всего мира, для эксперимента?

Dmitriy Braun [2] 2 года назад
1

Вам надо создать проект в сети, если хотите сделать что-то подобное и хорошенько пропиарить и разрекламировать. Думаю это будет интересно и многие пойдут на это, потому, что с них не убудет так сказать. А если стимулом будет благотворительность, то это будет крайне эффективно. Если б у меня была такая цель, я бы так и сделала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Nina-iz-da­leka [38K]
От всяких сборов на якобы благотворительные цели в сети уже в глазах рябит. Поэтому, говорить о крайней эффективности такого метода поздновато. Лет десять-пятнадцать назад - возможно. А сейчас ....  2 года назад
Чёрная Луна [140K]
это ноу-хау будет собрать по рублю со всех, старая тема в новой обложке. социальное мероприятие, как час земли.  2 года назад
Nina-iz-da­leka [38K]
Не со всех. Только с тех, кто даст :))  2 года назад
Чёрная Луна [140K]
ну хотя бы, в Китае было бы не плохо программу развернуть:)  2 года назад
Nina-iz-da­leka [38K]
Китайцы, в основном, рационалисты. Лишний юань непонятно на что тратить не будут.  2 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Нужно создать хитрый вирус, который определит, кому какой счет принадлежит и с каждого человека перечислит вам на счет по рублю. И главное- это все банки им заразить, чтобы никто в стороне не остался, чтобы все скидывались.

0

Такого типа проект уже давно рекламируется. Не знаю, как называется, но картинка с молодым человеком, который держит на подставке деньги есть. И именно вложить надо всего рубль, а потом тебе рекой польются деньги. Проект можно увидеть на некоторых сайтах при просматривании серфинга. Уже все изобретено.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..