Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Система БВ запрещает редактировать коммент к вопросу. Почему?

fima [296K] 2 года назад

Система БВ запрещает редактировать коммент к вопросу,

ссылаясь на то, что уже есть еще один коммент, которого на самом деле нет.

Приходится добавлять еще один коммент.

Почему-то вечером такого глюка у системы нет, и она разрешает редактирование комментов под вопросами.

Андреева Ольга [246K]
Не запрещает. Редактировать можно, пока коммент не был прочтен, или на него не было дано других комментов ( или таковые еще в стадии написания ), или же на него пожаловались.  2 года назад
комментировать
5

fima, друг, пиши комменты, редактируй свой ответ.

Это важные моменты нашей жизни на БВ, что, разве нет?

Если есть в системе глюки, напиши письмо сюда:

Не ответят - что за штуки, - к модераторам тогда.

А еще совет хороший я тебе бесплатно дам,

Пригодится он, похоже, всем нам, слова мастерам:

Если пишешь комментарий, иль ответ, или вопрос,

То, как слова пролетарий, ты держи по ветру нос.

Не спеши, сперва помысли, уточни, проверь сполна,

И тогда, в каком-то смысле, редактура не нужна.

Не бросай слова на ветер, на вес золота они.

На БВ твои ответы - ведь на годы, не на дни.

Как на камне, наше слово высекаем на века.

А теперь считаем. Снова: 6-6-6. Ну, всё, пока.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Вы, fima, сами мне рекомендовали не пользоваться комментами, неужели "затянуло"? Это ведь непродуктивно и нерационально?

А по сабжу — кто-то активно читает и комментирует Ваш коммент в данный конкретный момент. Как вариант могу лишь рекомендовать "обновление странички", тупо и реально работает. На этот мОмент, в буфер обмена коммент помещайте, на всякий безопасный случАй.

Если без шуток, то Вы просто конкурируете с кем-то не только по трафику, но и по захвату "фокуса", есть такой термин у кодеров.

Вы — актуальны и востребованы, Вас читают настолько часто, что даже "фокус" своим чтением у Вас перехватывают.

Чисто "завидую" Вашей популярности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..