Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Девушки начинают обращать внимания на парней только в институте?

Volobuev Ilya [5.2K] 2 года назад

Друг сказал, что если пока у меня с девушками полный ноль, то подожди до университета и что там с этим проблем не будет. Будут вешаться многие. (Так говорил он. А я не уверен в этом. Так не думаю совсем.)

4

Не все девушки одинаковые! Некоторые вешаются с детского сада, некоторые с периода полового созревания, некоторые в весьма зрелом возрасте, а на некоторых парни вешаются сами)

Полный ноль у парня с девушками быть не может НИКОГДА!) Ведь девушек вокруг тебя ходит очень много! И многие из них хотели-бы такого парня, как ты! А ты считаешь, что у тебя ноль. Потому, что наверное не каждую девушку замечаешь... и пока не увидел ту самую. Просто оглянись по сторонам повнимательнее. И ищи не первую попавшуюся девушку. И тем более не ту, которая вешается, а ту, которую тебе хочется. Ну а если хочешь, чтобы вешались много, то иди в институт или колледж, где большинство девушек! Это: педагогический, хоровое отделение музыкального училища имени Гнесиных и тому подобное. Это не мои шуточки, это проза жизни! У нас из группы техникума все девочки были очень востребованы и очень быстро вышли замуж. Потому, что в группе девочек было 5, а мальчиков 26.

система выбрала этот ответ лучшим
Volobuev Ilya [5.2K]
Ну меня все кого любил отшивали.
Дошло до того что последняя даже не пришла на 2 встречи и еще виновным сделала.
 2 года назад
Ольга2211 [3.2K]
Так бывает и у парней и у девчат, к сожалению. Не парься вообще! У тебя всё будет хорошо!!!  2 года назад
комментировать
2

Илья, некоторые студенты находят в университете свою любовь, но не все. Тебе лучше не идти на технические специальности, особенно связанные с электричеством. У меня в группе было 23 парня и только одна девушка, а в одном списке на общую лекцию из трёх групп было 73 парня и всего лишь 5 девушек! Ты эмоционально неустойчивый человек. У тебя до 18 лет много раз менялись эмоции, я к этому возрасту только один раз помечтал. Некоторые люди находят свою любовь на работе. Есть такие пары, которые познакомились в интернете. А есть ещё пары, познакомившиеся через общих знакомых. В университете трудно учиться. Искать любовь можно, но в некоторых ситуациях нужно набраться терпения. У тебя появится новые друзья. Я так понимаю, что в нынешнем круге общения нет такой девушки, которая тебя любила бы, а также нет таких друзей, которые могли познакомить тебя с девушкой для серьёзных отношений. Обычно среди университетской группы для парня выше шанс найти любовь, чем в одном школьном классе. Твой друг просто преувеличивает желания студенток университета, то есть он шутит.

Volobuev Ilya [5.2K]
Я думаю идти на гейм-моделлера.  2 года назад
комментировать
2

А что тут непонятного. Все естественно. В 17 лет любая девушка ждет принца на белом коне (а лучше на белом мерседесе!). Годик, мол, повстречаться и в 18 лет - под венец! В 18 ожидание продолжается, в 19 тоже - но уже не так уверенно, как в 17. После 20-ти наступает некий перелом - "уж полночь близится, а Германа все нет!" А это возраст как раз именно тот - университетский! Далее, еще хуже - окружающие, в т.ч. даже врачи поют на уши, что первого ребенка лучше всего родить до 25 лет. А где ж его взять, коль без мужчины это невозможно? Принца уже не ждут, все по принципу: лишь бы человек хороший попался, да не наркоман! И, если никто не "клеит" впору и самой найти подходящую шею для роли вешалки! Это мое (с ЧЮ) мнение - варианты тут могут быть и еще.

Volobuev Ilya [5.2K]
Просто у меня низкая само оценка и ощущение во никто на меня не посмотрит как на парня.  2 года назад
НиколаПите­р [13.8K]
Ну, и зазря, мой друг! Но, имей ввиду, что я про парней пока не писал! Но в 2-х словах могу обрадовать - для вас время работает наоборот (по отношению к девицам)! Вы выучитесь, встанете на ноги, как в материальном (квартира,машина), так и в моральном - им рожать, а вам стать папой и в 40 не проблема! Вот тут-то и сойдутся 2 противоположных вектора! Мой вам совет по жизни - не спешите, и все будет ОК!  2 года назад
комментировать
1

Я наверно исключение , потому что никогда не ориентировалась на каких факультетах сколько парней , тем более не вешалась на всех мимо проходящих . При поступлении для меня на первом месте было отношение преподавателей и да интересовали меня больше преподаватели , потому что они гораздо умнее студентов ! Но опять же как девушка приличная я ни к кому не приставала , просто симпатизировала . Поэтому парень , который все время только ждет чего то от девушек - это странно , ведь они так могут об этом и не узнать , а подумать , что вы сами вовсе не интересуетесь ими . Между прочим среди моих знакомых нередкий случай , когда девушка из - за чрезмерного увлечения парнями бросала учебу или же была отчислена из престижного вуза !

1

Я в школе начала обращать внимание на противоположный пол. Опять же, институт, да? Смотря на какое отделение вы поступите, в какой институт... Если медицинский или педагогический - то там девушек много, авось и найдёте кого. А если технический, то там сложнее. А вообще, считаю, что ваше время просто еще не пришло))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..