Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая игровая приставка лучше и мощнее, Xbox One или PS4?

LIS28 [2.5K] 2 года назад
1

Плаха 4я - графический процессор в почти в 1.5 раза больше терафлопс, и пропускная способность шины на оперативке выше. Вот только использует ли сони это приемущество? Другой вопрос.

Но я считаю что они обе не заслуживают внимания, 8е поколение приставок в целом провально, топ игры обычно выпускают и для PS3 и для PS4, в икс-боксе просто не вижу смысла, насколько я знаю эксклюзивов которых нет на ПК там кот наплакал...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
LIS28 [2.5K]
А если допустим сравнить Xbox360 и PS3. Что мощнее? У меня была когда-то Xbox360. Но мне не повезло с ней. Первая партия шла с "дефектом пайки". Через год такие приставки ломались. Вот и я попал в такую бракованную партию. У знакомого была PS3. До сих пор работает. Я слышал потом устранили этот "дефект пайки" у Xbox360. А вот как они по характеристикам и долговечности?  2 года назад
Твой лакомый Какэру [8.8K]
Оперативки меньше у 3ей PS (256 против 512), но зато 8 ядер против 3х, графически - герц одинаковое кол-во.. По поводу качество+долговечнос­ть - сони всегда были на высоте.  2 года назад
LIS28 [2.5K]
Спасибо за ваше мнение.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..