Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто по вашему мнению, претиндент на победу в ЧЕ-2016 по футболу?

вопрос закрыт
LIS28 [2.5K] 2 года назад

На мой взгляд в полуфинале будут: Англия, Франция, Германия, Италия. А победит или Франция или Англия.

категория: спорт
1

Я согласен с четверкой полуфиналистов, кроме одной позиции. Более подробно я ответил тут: мои полуфиналисты Евро-2016.

Я думаю, что Англия не победит. Несмотря на вполне себе приличный состав, Англия вряд ли даже до финала дойдет. Не верю я в англичан - они мастера проваливать турниры хорошим составом. Вместо Англии ставлю Бельгию.

Я верю в победу французов, ну или немцев. Но всё-таки, считаю Францию - главным претендентом на победу в Евро-2016.

LIS28 [2.5K]
Я тоже думал кого включить в этот полуфинал. Англию или Бельгию. И решил Англию. Мне кажется они по опытнее в таких турнирах.  2 года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какая страна станет победителем ЕВРО-2016?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..