Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что из вещей и продуктов посоветуете купить в Финляндии?

Kar-MEN [181] 2 года назад

Скоро еду в Финляндию. Подскажите, пожалуйста, что можно купить в Финляндии из одежды и продуктов. Высококачественные, естественно.

категория: другое
2

Насколько я себе представляю *я была в Финляндии трижды*, одежда там - самая простая. И я себе ничего не присмотрела) Хотя я, в общем, ездила туда отдыхать, а не за покупками.

что же касается продуктов, то в Финляндии очень вкусная клубника *мы ели ее каждый день*, фермеры там продают очень "чистые" и качественные лисички.

В Финляндии ожидаемо очень неплохая рыба. И вообще все продукты - качественные и вкусные. Молочные, мясные. Практически все.

Кофе мне "финский" не понравился. Ну так я от него ничего особенного и не ждала.

"Ну, откуда в Италии мята!" (с)

Очень весело еще было на набережной грызть жареную рыбешку. Там продают ее, как семечки)) Правда, если решите купить и попробовать, то берегитесь чаек) они тоже ее, рыбешку, любят))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если у Вас есть ребенок, можно закупиться зимней и демисезонной одеждой и обувью (ну, пресловутые Рейма-Керри-Токка-Куома и т.п) нормального, родного качества, а не то, что в последнее время продают у нас и по адекватным ценам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..