Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как долго мюли будут в моде?

perec [37.6K] 2 года назад

Не могу судить, поскольку мужчина.

Мне вот непонятно, что в этой обуви красивого? А нынче на вершине моды.

https://lady.mail.ru/article/490670-mjuli-kuda-kak-i-s-chem-nosit/?from=mr_news

Разве модно? Или главное - удобно чтобы было?

Туфли же смотрятся куда интереснее... А это не то шлепки, не то - не понятно что...

Мужское мнение интересует не меньше.))

Мы же должны обращать внимание на женщин, а они стараются и для нас тоже.))

2

Согласен с автором вопроса на все 100% о том, что мы, мужчины, должны обращать внимание на женщин, ведь они, одеваясь как можно красивее и экстравагантней, стараются и для нас тоже. А по поводу того, как долго еще мюли будут в моде? Могу ответить, что они в моде уже полтора тысячелетия. Скорее всего, они и еще столько продержатся считаясь модными. Нет, конечно возможен определенный рестайлинг экстерьера и его тюнинг, но основные составляющие, определяющие название этой обуви как мюли (острый закрытый носок, каблук любой формы и величены, отсутствие задника и переходного ремешка через пятку и то, что они держатся на ноге за счет союзки в передней части обуви) останутся неизменными как минимум еще полтора тысячелетия. Вы только посмотрите на эту красоту!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Суди по всему: самое главное придумать "сногсшибательное" название, причём "чем чудней, тем модней!!!"... До прочтения Вашего вопроса я слова-то такого ("мюли") ни когда не слышал. Вы говорите "в моде"? Так у нас в посёлке такая мода уж как лет тридцать пять ( это сколько я себя помню) существует среди женщин (весьма редко - мужчин), мягко говоря, преклонного возраста (это которым под восемьдесят). Все поголовно носят МЮЛИ!!! Вот сказать им о том, что они, в плане моды, впереди планеты всей!!! Так ведь не поверят...

Сегодня - "мюли" , завтра - "балетки"... На Украине , говорят, в моду входит босоногое передвижение... Как говорят метеорологи: "На всё воля Божья..."

Вот как-то так...

2

Хм...а я и не знала, что домашние тапки называются мюли.

Теперь буду знать.

— Дорогой, подай мне, пожалуйста, мюли.

— ????

Вам туфельки больше нравятся? Ну и смотрите исключительно на женщин в туфлях). Таких очень много. И туфли будут носить всегда. А мюли...пришли и ушли. И опять пришли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..