Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вопросы связанные с игрой, будут всегда актуальны?

kaktus555 [83.4K] 2 года назад

В перспективе вопросы, связанные с играми в интернете, будут актуальны, или они временно востребованы, пока не устареет игра, пока её не заменят новые, более совершенные?

2

Вообще-то такие вопросы всегда актуальны. Дело в том, что на БВ на них трудно получить ответ. Я вот, например, люблю играть в разные моды STALKER. Но вот за ответами сюда ходить по поводу прохождения этих модов бесполезно. Хотя я тут и нашёл парочку подобных фанов. Дело в том, что за ответами тут лучше ходить на сайты, где о самом Сталкере и их модах. А лучше всего, попасть на форум самого мода. Такие же, как и я, любители STALKER Mod, как и я, пишут мне в личку с адресами сайтов в виде ответов (в ответах и комментах не всегда такое на БВ пролазит). Я им отвечаю те же. Иногда выдавая ролики с прохождением.

Лично я нашёл качественное решение вопросов по этой теме:

Вбиваю в поисковую строку Ютуба имя мода и название того, где заблудился. В результате нахожу ролик с прохождением. На БВ получить такое практически нереально.

Думаю, оно такое и к другим играм относится. Тут вот видел вопросы по игре Doom 4 (Здесь узнал о её появлении на свет белый. Спасибо вопрошающим по поводу её. Скоро выходные... смогу и на вопросы по этой игре отвечать). Три первых я прошёл сам и без подсказок. Надо будет поюзать и четвёртую. Но поверьте, если у меня возникнут вопросы по поводу этой игры, то я пойду за ответами не сюда, а не сайты по этой игре. Впрочем, здесь смогу и ответы на вопросы по ней ответить. Мне пофиг, на каком из сайтов помогать людям.

Но повторяю:

Самые лучшие ответы на вопросы связанные с играми на сайтах, посвящённых именно этим играм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, такие вопросы будут актуальными еще очень долго. Сейчас ведь фактически все, как взрослые, так и дети, во что-либо играют - кто-то пытается заработать, выиграть деньги, а кто-то просто развлекается, создает себе параллельную жизнь, более интересную, чем реальная, поэтому подобные игры будут интересовать многих еще в течение длительного времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..