Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любовные переписки в социальных сетях - это измена?

ifdfhi [12.8K] 2 года назад
1

Думаю, что да, измена. Если тебя заинтересовала любовная переписка с этим человеком, то значит рассчитываешь на какое-то продолжение. Идёшь на любовную переписку, тем самым наносишь удар по своему любимому человеку. Думаю никому не будет приятно узнать, что за твоей спиной муж или жена переписывается с кем-то всякими "муси-пуси", "чмоки-чмоки", а то и того похуже.Таким образом вы ставите под сомнение ваши реальные отношения, а настолько ли вы ими дорожите, что позволяете себе такие переписки в виртуальной жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это верный звоночек к измене. Раз человек пишет, значит у него есть интерес к своему виртуальному партнеру. Рано или поздно переписка перейдет во встречи...

Пока, физической измены нет. Есть самая страшная измена, на мой взгляд, духовная-интерес познания другого человека

Начав любовную переписку человек делает первый шаг к измене...

Если вторая половина эту переписку обнаружит, то рвать и метать не стоит. Нужно переосмыслить сей факт и сделать соответствующие выводы. Пережить этот неприятный момент и начать возобновлять отношения, а начать лучше всего с себя и своих поступков.

0

Возможно, уже продолжение измены, а возможно, еще пока к этому идет. НО такой болтовни без совершенно определенных намерений (или пока даже мыслей) - быть не может. И к тому же для меня это показатель того, что мужчина, например, не сильно занят на работе и дома - раз у него для этого есть время. Если мужчине побольше уставать и иметь хобби или увидеть перспективу заработать - то переписка может сойти на нет..

0

Для меня - да! Я бы такого не смогла терпеть. Задумалась бы над отношениями. Потому что это только начало, затем может быть и что-то большее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..