Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько вы доверяете своему супругу(супруге) по пяти бальной шкале?

ifdfhi [12.8K] 2 года назад
1

Если вопрос в том, пойду ли я с ним в разведку, то пойду. И то только потому что не предаст. Это можно оценить на четверочку с минусом. Если вопрос в том доверюсь ли я ему , то оценка будет ноль. Довериться я могу только своему коту, вот уровень доверия коту можно оценить на пять.

1

К сожалению, на 2. Если у меня проблемы - я не могу ему раскрыться и рассказать свои переживания, потому что в ответ услышу, вместо поддержки, насмешки, упреки, гнобление и "самадуравиновата", поэтому лучше держать в себе и не раскрываться. Это очень печпльно и тяэело так жить

0

На пятерку. Да, не удивляйтесь, я доверяю своему мужу на оценку пять! Если хочешь долететь до луны - ставь цель попасть на Марс. К тому же, если не доверять, то кто поверит тебе? Если женщина не верит, разве женщина она? Стоит ли вообще жить, если не доверяешь своему родному человеку. Куда катится этот мир. Люди даже в собственном доме не чувствуют себя в безопасности. "Я ему доверяю, но не до конца." Не доверяешь - значит, подозреваешь. Подозреваешь - значит, ждешь. Ждешь - значит, дождешься!

0

На 5 баллов. Многое пройдено вместе, и он меня пока не подводил. Раньше такого не было. Или я была более замкнутым человеком, а от этого тоже многое зависит. Надеюсь, что он мне тоже доверяет, но мне кажется, он удивился бы этому вопросу.

0

На твёрдую четвёрку.

Он меня никогда не предавал.

А почему тогда не на пять?

А потому, что на пять знает только учитель). То есть я!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..