Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Расскажите о характере девушки, которая предпочитает носит брюки (джинсы)?

Dmigenn [36.5K] 4 года назад

Расскажите о характере девушки(женщины), которая постоянно предпочитает носит брюки (джинсы)?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Оказывается, характер любого человека может зависеть от фасона его джинсов, который он предпочитает носить. Каждая модель джинсовых брюк уникальна – поэтому уникален и сам человек.

Посмотрев на джинсы, которые носит девушка или женщина, как раз и можно определить, какой у нее характер.

Если же девушка предпочитает носить джинсы классического фасона, который какраз всегда находится в моде, то про нее уверено можно сказать, что эта девушка организованная и элегантная, рассудительная и ответственная. Такие девушки как раз и любят, когда у них все на своем месте – и в их жизни, и в гардеробе. Они, как правило, интроверты, то есть, не очень то и любят проявлять свои эмоции и показывать свой характер.

Девушки, же неуверенные в себе, носят постоянно обтягивающие джинсы, хотя всегда кажется, что совсем наоборот. Психологи же говорят, что вот такие стеснительные люди выбирают себе джинсы бессознательно, они просто хотят привлечь внимание окружающих, что придает им уверенность в себе и в своих уже силах. Такие девушки как раз считаются романтичными.

Так называемые девушки-загадки предпочитают широкие модели джинсов. Здесь как раз и есть некое небольшое совпадение: прячась за своими широкими штанинами, они скрывают какую-то свою тайну. Владелицы джинсов-шароваров обычно не любят привлекать внимание к своей персоне.

Модные сегодня джинсы с дырками обычно могут надеть только смелые и открытые девушки, которые не как не стесняются показать себя и свои настоящие чувства. Они обычно очень общительны и открыты.

А вот сентиментальные дамы выбирают обычно джинсы-клеш. Такие девушки в любой ситуации будут отстаивать только свои убеждения, в любви конечно же они преданны и верны лишь своему партнеру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Сейчас брюки и джинсы для женщин стали практически нормой. Даже пожилые и с лишним весом дамы из носят порой и зимой и летом. Вообще-то юбка (колокол) олицетворя всегда у славян женственность, женское начало, но в наше время все перевернулось с ног на голову. Поэтому считаю, что судить о характере женщины только по брюкам или джинсам не совсем правильно. Но в целом все-таки можно.

Сама являюсь поклонницей такой одежды, хотя отнюдь не молода, но сохранила фигуру 46 размера, поэтому такая одежда вполне уместна. Все же, когда девушка (женщина) хочет подчеркнуть женственность, она оденет юбку или платье. В молодости я очень любила носить платья, но сейчас их у меня почти нет совсем, только для пляжного отдыха остались.

Брюки очень удобны и функциональны в любое время года, ну может кроме сильной жары, и то можно надеть шорты (молодым) или капри (всем остальным). Поэтому брюки и джинсы - это прежде всего очень практично, нет проблем с обувью (а платье обязывает), не страшны грязь или холод, можно не покупать колготок . Именно поэтому их носят многие.

Что же касается связи характера и брюк (джинсов), она существует тоже. Брюки отражают динамичность человека, его стремление к свободе, современный взгляд на жизнь. Это если в целом. Но есть множество вариантов различных моделей, которые подчеркивают классический стиль, собранность или напротив романтический, небрежный, молодежный, жественный и даже вызывающий.

3

Характер данной леди, предпочитающей в своем гардеробе - брюки или джинсы, не одназначен, но интересен.

Девушка, по своей природе, подсознательно или осознанно стремится быть желанной/интересной/заманчивой. И в большинстве случаев, данную притягательность ей исконно придаёт одежда, подчеркивающая её грациозность, тонскость и женственность.

На протяжении многих веков отличительным форматом выражения данных качеств являлись юбки, платья, сарафаны, ... Однако современный мир привнёс "ноту вкуса" и в постоянство данных особенностей. Некоторые девушки используют практичную составляющую, облегчая тем самым свою насыщенную и современную жизнь. А вот небольшая часть других, выбрала "путь брюк" - по психологическим соображениям и установкам.

Более уверенные в себе леди (чему поспособствовали условия существования + роль мужчин в процессе создания и наблюдения образа "business woman") перестали обращать внимания на демонстрации своего женского начала через призму определенных и стереотипных видений общества, в целом.

Для них стало достаточным развитие в других областях, ведь в конце концов, девушка/женщина/леди может забыть (или не захотеть) делиться своей внутренней красотой и обаянием только по одной причине - отсутствием определенного мужчины, перед которым она станет Женщиной.

Эволюцию и психологию - 21 век не отменял.

3

Только не нужно о ведической женственности. Это полный бред. Брюки как таковые в широком распространении появились в девятнадцатом веке. Поэтому их нельзя назвать исконно мужской одеждой. Тысячи лет мужчины ходили в совершенно иной одежде. Поэтому глупо говорить, что женщины отняли у мужчин их одежду.

Джинсы - это современная, удобная одежда. К тому же, никто не задерет юбку. Ни ветер, не извращенцы. Мало ли бывает в активной жизни ситуаций, когда мужики могут случаем заглянуть под юбку. И снять на телефон. Потом это всплывает в интернете. Юбки- крайне неудобная одежда.

Но я не защищаю все брюки и джинсы. Я против слишком обтягивающих, которые облепляют всё, что можно и нельзя, выставляя напоказ.

Поэтому девушка, носящая джинсы и штаны - это обычная современная девушка. Возможно ведущая активную жизнь.

3

Если женщина предпочитает джинсы синего цвета,

которые красиво подчеркивают ее стройную фигуру,то скорее всего

она практичная,расчетливая,

но при этом вполне привлекательная,современная,сексуальная женщина американского типа.

Уверенная в себе и всегда добивающаяся всего самостоятельно.

Не нуждающаяся в мужчине 24 часа в сутки.

Женщина-ковбой и одновременно женщина-подросток в душе.

Если же джинсы черного цвета со стразами и заклепками,то женщина мнит себя рок-звездой.

Любит гламур и любит выделяться из толпы.

Если джинсы в стиле кэжуэл и надеты на полную или не слишком красивую фигуру,то тут ничего нельзя сказать,кроме того,что человеку просто удобна такая одежда.

2

У девушек появилась возможность носить брюки наровне с мужчиной, и это , считаю, прогресс в обществе. В брюках, в том числе джинсах, очень удобно. Я часто их выбираю, если знаю, что день активный, предстоит много движения, нужно чувствовать себя комфортно и не переживать за сохранность колготок в общественном транспорте, например. Ну а в целом, нужно обратить внимание с чем девушка носит брюки. Ведь елси к брюкам подобран невзрачный верх, никак не подчеркивающий фигуру, девушка в душе подросток. Брюки в сочетании с женственными кофточками выбирают романтичные и сексуальные дамочки. Если брюки и верх в стиле уличном, хиппи, девушка бросает вызов обществу, предпочитая самовыразиться. В общении она дерзка,принимает только единственное верное свое мнение и решение. Для того, чтобы судить о характере девушки, обращайте внимание в целом на ее стиль, он о многом вам расскажет.Если же ярко выраженного стиля нет, то это либо безвкусица, либо девушка себя еще не нашла.

2

Носить брюки (предпочитая их юбкам и платьям) или предпочитать именно джинсы - это немного разные вещи.

Если со стороны девушки брюки и джинсы - это просто отказ от юбок и минимизация платьев в гардеробе, то возможно таковы особенности ее фигуры (не самые идеальные ноги, например) и брючные варианты смотрятся выигрышнее с учетом индивидуальных линий.

Но согласитесь, что девушка предпочитающая брюки (классические, офисные, аля-строгий деловой костюм) и девушка влюбленная в джинсы - это два разных типажа.

Я бы не связывала градацию брюки (джинсы) и юбки (платья) с женственностью или отсутствием таковой.

И стильно, и женственно, и сексуально можно выглядеть даже в спортивном костюме на утренней пробежке.

Женственность - это не форма одежды.

Надеть юбку/платье (даже на фигуру приближенную к совершенству) не всегда гарантирует эффект женственности.

1

Девушка, которая носит брюки или джинсы, может обладать любым характером, ведь джинсы сейчас носят абсолютно все, исключение составляют только те, у кого ноги колесом. А вот если девушка с кривыми ногами, и все-таки туда же - это, ого го, говорит о независимом и сильном ее характере. В обтягивающих и соблазнительных джинсах, что парадокс, вы также легко в наше время можете повстречать девушку спокойного, целомудренного и доброго склада характера. Иногда девушка, одетая в "стервозном", стиле "вамп", на деле может оказаться паинькой и ангелом во плоти...

1

Я люблю джинсы за то, что они удобны, подходят, почти под любой вверх№; ничего к ним не пристает и не мнутся - удобно в дороге. Поэтому даже джинсовых шортиков у меня много, а подходят, ка блондинкам, так и брюнеткам -универсальная одежда на все случаи.

Брюки я тоже люблю: учусь на юриста и вкус к одежде соответствующий.

Классика делового стиля - брючный костюм. Та с вид более серьезный у женщины, когда она в брюках.

Не всегда просто можно и нужно подчеркивать легкость и сексуальность женской красоты.

1

Здравствуйте! Такая девушка в душе немного мальчик, она не думает пока о семье, замужестве и детях, либо думает, но у неё это не получается завести мужа, семью, детей, либо не торопится замуж. Такая девушка не любит носить много бижутерии на себе, как девушки-сороки. Она работает даже бывает за двоих, возможно такая девушка курит и пьёт, но не часто алкогольные напитки, ходит по гадалкам и экстрасенсам, носит часто солнцезащитные очки и стремиться получить обязательно высшее образование

1

Я люблю ходить в штанах, включая джинсы и шорты.

Отношусь к полным людям, и если ношу платья и юбки, нужно поддевать что-то, чтобы не натирали ноги. Поэтому и предпочитаю мужской вариант одежды - штаны.

Самое главное - мне в них комфортно. Мне нравится покупать штаны разных расцветок, и часто их менять, по состоянию настроения. Кроме того, ношение штанов предполагает (во всяком случае для меня), ношение свитеров, блуз и т.д. удлиненных, за что мне говорит спасибо моя поясница.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..