Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу выйти из Одноклассников (зависает кнопка выход), в чем проблема?

Ollga [65.4K] 2 года назад

Нажимаю кнопку Выход- Появляется табличка со словами про то, что вы нас быстро покидаете. Жму выход,-ничего не происходит. Зависает все. Но кнопка "Отмена" срабатывает. И так много раз. Как выйти с сайта Одноклассники?

2

Вероятнее всего, проблема не в самом сайте, а в вашем браузере. Чтобы определить это, необходимо очистить данные браузера. Сделать это можно как через сам браузер, так и через сторонние приложения. Если Вы не можете сделать это самостоятельно, рекомендую воспользоваться инструкцией:

1. Скачайте и установите бесплатное приложение CCleaner.
  2. Запустите приложение и в главном окне программы нажмите кнопку "Анализ".
  3. По завершению анализа, нажмите кнопку "Очистка" и дождитесь завершения процесса очистки.

Имейте в виду, что помимо данных браузера, программа также удалит некоторые ненужные данные операционной системы, в том числе файлы из "Корзины". Поэтому, удостоверьтесь, что в корзине нет важных файлов.

А также, после очистки, Вам придется заново пройти авторизацию на всех сайтах. Если Вы не хотите этого делать, в главном окне приложения CCleaner перейдите на вкладку "Приложения", найдите используемый браузер и снимите галочку "Cookie-файлы".

система выбрала этот ответ лучшим
1

Что можно сделать?

1) Попробуйте выйти с "Одноклассников" с другого браузера. Хотя бы с IE. Если (не) получилось,то в любом случае почистите ваш основной браузер: историю снесите, куки, пароли и явки. Делается это через настройки браузера, в меню Журнал - Удалить историю, там просто все галочки выделяете и жмете Удалить. Это одновременно и выкинет вас с сайта, и заодно выгребет мусор.

2) Если не помогло, то придется почистить компьютер чистильщиком типа Auslogics или другим.

И перезагрузите компьютер.

1

Подобная проблема возникает часто и у меня с посещением одноклассников. Но проблема другая - слабый интернет, в результате, происходит плохо загрузка. У меня модем, и как конец месяца, так происходит все время. Как только трафик появляется, так все нормально. Может и у Вас с этим связано.

1

Для того, чтобы выйти из Одноклассников в конце концов, я использовала сочетание кнопок CTRL и F5. Мне помогло, страница перезагрузилась и сайт сразу закрылся. Хотя до этого кнопка выход была не активна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..