Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как новые вопросы попадают в раздел "Популярные­"?

Чупахина Татьяна Борисовна [260K] 2 года назад

Сейчас, к своему огромному удивлению, обнаружила свой вопрос "Что людям дают рассуждения здесь на политические темы?" в разделе "Популярные".

На сайте я более 3 лет, но узнала об этом разделе только несколько дней назад из ответа автора "Злая Сова" "Где на БВ смотреть популярные вопросы? Как вывести (см.)?" и ужаснулась какая же я невнимательная...(( не видела этот раздел раньше и всегда писала в своих ответах, что "ответ на популярные вопросы не знаю", а тут их столько!... Отвечай - не хочу!

Объясните, пожалуйста, при выполнении какого условия вопрос попадает в раздел "Популярные"?

Спасибо!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
БВшник [88.7K]
Дело в том что популярные вопросы на БВ в категории означают популярные на БВ)))А не то что они популярны по оплачиваемости))  2 года назад
комментировать
3

Итак, нашла я ваш вопрос в популярных.

Вот он. Если навести на словосочетание "популярные" вопросы" стрелочкой, то высвечивается надпись: показать вопросы с большим количеством ответов.

Вот вам и популярность. Ведь 12 ответов по меркам проекта это уже много.

система выбрала этот ответ лучшим
Андрей Черкас [4.9K]
Тогда почему вопрос, на который есть 14 ответов и 10 голосов, не попал в "популярные­", а вопросы с двумя ответами и без голосов вдруг стали "популярными­"?  2 года назад
Марина Григорьевн­а 111 [30.2K]
Системе виднее. Такие тонкости как определение системой какой вопрос войдет или нет в популярные лучше задать обратной связи. Возможно есть еще какие-либо критерии, например вопрос с 10 ответами просмотрели пользователи Бв 10 раз, а с 2-мя ответами 50 раз. Вот и вошел второй вопрос в популярные. Но это только мои догадки.  2 года назад
комментировать
2

Популярные-это вопросы с максимальным количеством ответов и оценок.Популярными считаются вопросы,на которые дано 10 и более ответов

Андрей Черкас [4.9K]
Как тогда в разделе "популярные вопросы" оказались вопросы с 2-мя ответами и при этом за эти вопросы никто не проголосовал?  2 года назад
комментировать
1

Вопрос затронул многих пользователей и они стали его чаще просматривать.Отвечать.Голосовать.

Вот отсюда и популярность вопроса.Иногда,когда мы задаем вопрос,мы и не думаем о том,что на него будет столько откликов.Мнения у всех разные,но согласитесь - приятно же,когда именно ваш вопрос так "будоражит сердца людей",приятно и интересно читать любые ответы на поставленный вопрос.

Конечно же это не самоцель,но приятная вещь.

С чем вам я искренне поздравляю!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..