Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как думаете, Ксения Собчак и Максим Виторган - пара или не пара?

Джинг [129K] 9 лет назад

текст при наведении

0

Я думаю, что Ксения и Максим - подходящая пара, прекрасно смотрятся вместе, главное, чтобы Максиму хватило терпения терпеть непростой характер супруги.Но если он её любит,то на многое сможет не обращать внимание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я вообще отрицательно отношусь к Собчак. Ведь она бездарная девица и кроме созданного пошлого проекта "Дом-2", ничего в жизни не достигла. Вообще создавая изначально, кто помнит, смысл передачи "Дом" был очень даже интересный. Там участвовали семейные пары и победитель получал в подарок дом. Благородная была цель передачи. Собчак превратила ее в разврат. Теперь она решила участвовать в каких-то забастовках, решила попробовать себя в политике что ли? Я думаю ей будет очень трудно найти себе пару, а Виторган уж никак не пара для нее.

1

Очень даже пара.

И смотрятся хорошо, и живут уже 2 года вместе.

Видно, что у них любовь.Для Ксюши мало бы кто еще так подошел. Всем известно, какая сложная личность Собчак.

А Виторган, по словам Ксюши, ее умнее, сильнее. Ей нравится ему подчиняться, становится слабой. Максим подтвердил, что они хотят ребеночка и планируют.

Единственное, что лично меня смущает, -Максим может также легко уйти из ее жизни, как когда то пришел...

1

Как оказалось Ксения Собчак и Максим Виторган, побыли парой совсем не долго, хотя за это время они поженились и у них даже родился ребёнок.

Но брак их продлился не долго и на сегодняшний день они уже развелись, а Ксения уже даже успела выйти замуж за другого.

Так что Ксения и Максим оказать не парой.

1

Мало-ли что мы думаем. Сколько людей, столько и мнений. Главное что им хорошо, и они считают себя парой. И им всё-равно что о них думают.

Многие "не пары" счастливо всю жизнь вместе проживают. Откуда нам знать, что за брак у них там такой, любовь или интерес.

1

Теперь Ксения Собчак и Максим Виторган не просто пара, теперь они законные муж и жена. В прошлую пятницу они поженились. Свадьба состоялась в ресторане киноклуба "Фитиль". Присутствовали только близкие друзья молодоженов и родные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..