Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие вы знаете способы удаления аденоидов?

Peclavus [344] 6 лет назад

На сегодняшний день медицина предлагает разные способы удаления аденоидов.Какой способ на ваш взгляд более эффективные?А может вообще их трогать не нужно?

0

Два способа удаления знаю))) врачебный или они сами "отваливаются" (это как в анекдоте про медиков). Я лично считаю, что надо всегда советоваться с разными врачами и специалистами, и потом на полученных от них данных делать выбор. Как показал опыт мой, не всегда медики ставят правильные диагнозы, а удалять то будут ваши органы, так что думаем, советуемся и принимаем решение.

0

Если аденоиды 3 степени и нос не дышит то их обязательно надо удалять - тк без опеарции вы их никак не вылечите - а лучше всего операцию сделать под общим наркозом чтобы не было боли и не видеть сам процесс операции с кровью

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..