Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Письмо от будущего ребенка папе: какое можно написать?

Аватория [67.3K] 2 года назад

Хочу сообщить мужу о беременности и написать письмо от будущего малыша. Какие есть идеи?

4

"Дорогой папа, я спешу сообщить тебе о скором своем появлении! Скоро у нас будет настоящая семья. Я уверен, что мы с тобой будем лучшими друзьями. Обещаю не пользоваться хитростями и не забирать все внимание мамы:)) Отсыпайся, балуй маму вкусностями, набирайся сил и готовься к нашей встречи. Увидимся через 9 месяцев. Я!"

система выбрала этот ответ лучшим
3

Нашла в интернете несколько вариантов писем от будущего ребенка папе. Мне больше понравились варианты ниже: они такие трогательные, что аж слезы наворачиваются. Напишу письмо, вклею тест на беременность с двумя полосками и подпишу, якобы от будущего малыша: "Пока писать не умею, могу только чиркать полоски":

И еще вариант:

Письмо для папы

3

А я бы прислала ему на электронную почту сообщение. Создала бы новый почтовый ящик, который бы обозвала службой доставки приятных новостей. Само письмо - фото аистенка с лялькой. А в письме: "Ваш заказ выполнен. Ожидайте доставку через 9 месяцев. С условиями доставки и более точной датой вы будете уведомлены чуть позднее."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..