Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие новинки фильмов выйдут в ноябре 2017 года?

Танюша Солнце [49K] 6 лет назад

Какие премьеры кино выйдут в ноябре 2017 года?

Какие новые фильмы можно увидеть в ноябре 2017 года?

4

Поскольку до ноября 2017 года, ещё больше года, в графике кинопремьер пока заявлено не так уж и много картин. В основном сейчас в афише на ноябрь 2017 года значаться блокбастеры, которые требуют долгого производства, большого количества времени на пост продакшн. Да и маркетинг у таких проектов время затяжное, поскольку рассчитывают продюсеры на внушительную кассу.

Итак, в ноябре 2017 года планируется выход фильмов:

"Тор: Рагнарёк" - новый фильм о Торе от Марвел. В этом фильме помимо Тора мы так же увидим на экране и Халка.

"Лига справедливости: Часть 1" - лично мне очень интересно, чего уж там Снайдер наснимет нового в данном жанре. Да и посмотреть на очередную историю, где будут сразу и Бетмэн и Супермэн я бы не отказалась.

"Убийство в Восточном экспресс" - думаю название многим известно. Это одно из дел Эркюля Пуаро. Так что нас ждет довольно интересный триллер-детектив, кроме того актерский состав в фильме замечательный.

Так же в афише обозначены проекты:

"Красный воробей"

"Коко"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В ноябре 2017 года можно насладиться просмотром таких фильмов как:

• Самой долгожданной премьерой для меня является фильм "Тор:Рагнарёк", премьера которого состоится 2 ноября.
  • Фильм с Дэниелом Редклиффом "Джунгли" выйдет так же 2 ноября.
  • Криминальная драма с Пенелопой Круз и Джонни Дэпп "Убийство в Восточном экспрессе" можно увидеть 9 ноября.
  • Так же 9 ноября выйдет триллер "Ужин" с Ричардом Гир.
  • Фэнтези мультфильм "Маленький вампир" можно увидеть 9 ноября.
  • Очередной супергеройский боевик "Лига справедливости" выйдет на экраны 16 ноября.
  • Третья часть фильма ужасов "Джиперс Криперс" стартует 16 ноября.
  • Ужастик с Майклом Фассбендером "Снеговик" можно посмотреть 23 ноября.
  • Так же 23 ноября выйдет российская комедия "Детки напрокат".
  • 30 ноября можно посмеяться над мультфильмом "Колобанга. Привет, Интернет!".

0

Кинопремьеры в ноябре 2017 года: какие фильмы выходят, что посмотреть, какой сюжет, кто в ролях:

"Лига справедливости"

"Тор: Рагнарек"

"Дикарь"

"Дело храбрых"

"Лига справедливости"

"Мифы",

"Убийство в Восточном экспрессе",

"Субурбикон",

"Страсть и верность" и другие, полностью можно посмотреть здесь.

0

В Ноябре 2017 года ожидается выход мультфильма "Маленький вампир" в 3D.

Так же выйдет фильм "Легенда о Коловрате", исторический фильм времен XIII века.

Трейлер к фильму "Легенда о Коловрате" можно посмотреть ниже:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..