Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда выйдет 2 сезон сериала Звоните ДиКаприо!? Сколько серий?

Odessitka [106K] 6 лет назад

Дата выхода 2 сезона сериала "Звоните ДиКаприо!"?

2

К сожалению, ещё не известна дата выхода первого сезона этого сериала. В мае 2016 года только начали искать актёров на главные и второстепенные роли. Жора Крыжовников, режиссёр этого сериала, снимет комедию по заказу телеканала ТНТ. На экраны фильм появится, вероятно в 2017 году.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я посмотрела первый? сезон сериала "Звоните ДиКаприо!", и понимаю , что никакого второго сезона просто не может быть. Если только вдруг каким-то невозможным образом герой Егор вдруг оживет после того , как брат его задушил, и продолжит заражать всех женщин вокруг. Жанр фильма-драма, комедия. Но ближе к финалу ясно, что комедийного в нем и нет ничего. На меня сериал произвел гнетущее впечатление, но снят он талантливо, актеры играют великолепно- прямо жизнь, как она есть. Такие фильмы нужны, но снимать второй сезон, наверное, не стоит, хотя там еще достаточно материала для сценария. Просто не хочется , чтобы создатели снижали планку.

1

Сериал "Звоните ДиКаприо" первый сезон обнажил проблему наркомании и половой распущенности. Концовка сериала с Сашей Петровым, казалось бы, не предполагает продолжения, ведь у братьев Льва и Егора практически все закончилось.

Единственный перспективный персонаж - жена Льва, она тоже актриса, отказавшаяся от профессии в пользу семьи. Вокруг ее дальнейшей жизни и актерской карьеры можно обыграть следующий сезон, другие острые проблемы тоже можно найти.

Года через два, не раньше, ждать второй сезон, если решатся на таковой. Хотя и Саша Петров может ожить, он же актер по жизни, мог разыграть брата со своей смертью.

1

Охохо. Даже не слышал о таком. Но прочитав тут, решил поискать информацию в интернете, и вот что нашел.

О втором сезоне еще и смысла говорить нет, т.к. пока что первый сезон не вышел в свет. Если зрители тепло примут сериал, то второй сезон не заставит себя ждать.

И я так понял, что название намекает на "Лучше звоните Солу" ? Но только в комедийном ключе. Ну посмотрим, что из этого выйдет.

Пока что нет даже даты выхода первого сезона, так что ждем новой информации от создателей.

0

Сериал "Звоните ДиКаприо" с Александром Петровым в главной роли в широкий прокат вышел в 2018 году. В настоящее время все его серии можно найти в свободном доступе на многих интернет-площадках.

Что касается второго сезона этого замечательного сериала, то в финале последней серии авторы не дали никакого намека на возможное продолжение, поскольку главный герой погибает.

Думаю, что нет смысла снимать второй сезон. Картина получилась завершенной, основная мысль донесена до зрителей. Ведь всегда вторые сезоны сериалов, когда главный герой чудным образом воскрешает из мертвых, не получают такой широкой популярности, как первый. Это только испортит общее впечатление о картине.

0

Первая часть сериала меня захватила с первых сцен. Когда скучающий Александр Петров в образе врача, разглагольствует со съемок фильма, что он бухой. И просит звонить Ди Каприо, чтобы наййти нормального артиста. Всех подстебнул в этом фильме. Думаю будет вторая часть, ведь делать для прикола, это наша суть сериалов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..