Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть программы для съёмки видео на веб камеру?

Катюша Малиновская [9.1K] 2 года назад

какие есть программы для сьёмки видео на веб камеру?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Андреева Ольга [258K]
WebcamMax.exe Но снимает весьма посредственно.  2 года назад
Катюша Малиновска­я [9.1K]
у меня она ошибку выдает и не делает запись видео может не та версия где её нормальную скачать?  2 года назад
Андреева Ольга [258K]
Скорее всего устаревшая, и не со всеми камерами работает.  2 года назад
а где можно скачать новую очень нужно? записать видео помогите!!!!!!!!!!!!­!!!  2 года назад
комментировать
0

Обычно вместе с вебкамерой идет диск с драйверами на эту же вебкамеру. Если же такового не оказалось в комплекте, значит надо самому зайти на сайт производителя вебки. Я вот, например, недавно покупал племяннику вебку фирмы Logitech. Так в комплекте диска не было. Пришлось самому заходить на сайт Logitech, искать там модель вебки, которую я купил и скачивать драйвера. После установки этих драйверов на рабочем столе компьютера оказалась программка. Запускаешь ее и там появляется окошко с функциями либо фото, либо видео съемки. Выбираешь что тебе нужно - и снимаешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
у меня ни какого диска нет как можно снять видео на веб камеру?  2 года назад
Владимир09­854 [92.2K]
Как называется вебка? Фирма и модель?  2 года назад
комментировать
5

Кстати говоря с веб-камеры можно производить съёмку видео, но для этого вам понадобиться обзавестись на своём компьютере ещё одной специальной новой программкой. Так например, установив вот такую программу как QIP Shot, вы сможете писать видео со звуком без проблем.

3

Иногда возможность записи видео на веб камеру может оказаться очень кстати.

Для этих целей существует ряд программ.

К примеру использование таких программ для записи вебинара, обзора онлайн игры, а так же записать важный видеозвонок.

Такими программами могут быть:

• VirtualDub;
  • Movavi Screen Capture;
  • WebcamMax;
  • SMRecorder;
  • Altarsoft Video Capture.
1

Возможно правильнее звучал бы вопрос - программы записи видео с веб-камеры.

Если так, то у меня есть подсказка. Я пользуюсь программой QIP Shot - это многофункциональная вещица, позволяющая делать снимки экрана (скринщоты), полностью или в выделенной области, точно так же записывает видео вместе со звуком из окошка отображения на мониторе. Ко всему прочему программа имеет прямой доступ для публикации контента на популярные соц сети. Программа бесплатная, находится в свободном доступе. Подробнее>>>>>>>>>>>>>>

а как ней пользоваться ?  2 года назад
комментировать
0

"Active WebCam", "Super Webcam Recorder", но правда эти программы платные, есть и бесплатные например "MyCam", интерфейс приятный причём на русском языке.

Платные лучше там можно не только снимать, но ещё и редактировать (если надо) отснятый материал.

0

Программ довольно много, есть и платные, и бесплатные.

Например,

SMRecorder

Windows Movie Maker

WebCam Monitor

WebcamMax

VirtualDub

Webcam Surveyor

webcamXP

Debut Video Capture Software

Mobiola Web Camera

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..