Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда лучше вложить, инвестировать..?

Океания [379] 11 лет назад

.. деньги, чтобы выгадать в итоге?

2

Финансы надо вкладывать в детей - это самые перспективные вложения. Не давать их детям, а оплачивать: кружки, учебу. Вот тогда ваши деньги будут вложены с умом и принесут выгоду. А рисковать можно в любом банке с пнкупкой/продажей валюты.

1

Вкладывайте в знания.

Диверсифицируйте свои накопления по странам/валютам/акти­вам. Чтобы все тылы прикрыты были, в одном месте упадёт-в другом вырастет.

1

В форекс!!! Они там так ждут лохов!

А если серьезно... один умный человек сказал: "Покупайте землю - ее больше не производят". Вот так.)))

0

Самый выгодный способ не потерять и получать прибыль, это инвестиции в недвижимость. Ради этого стоит поднапречься, подзаработать денег, если все же на полную стоимость не хватает, тогда можно на первоначальный взнос и купить в ипотеку. Затем недвижимость сдать в аренду, пусть сама себя окупает. Тем временем зарабатываете на новую недвижимость. Когда первый объект окупился, выкупаете второй с помощью аренды от первой, затем либо живете как рантье на доход от аренды, либо продолжаете по старой схеме набирать объектов недвижимости и сдавать их в аренду.

текст при наведении

0

Если вы хотите расстаться со своими деньгами то в форекс. ПАММ счета тоже не рекомендую. Отдавать деньги в управление очень рискованно. Земля и недвижимость сейчас дешевеют. Если вкладывать хотите в долгую то купите квартиру и сдавайте в аренду.Если на 1-2 года то я бы предложил вариант купить акции,но не на ММВБ, а РТС там акции продают за валюту.Сейчас они очень дешево стоят. Да и валюта вряд ли подешевеет.А так вы получите дивиденты.Стабильную валюту и очень большой шанс,что как только санкции отменят Европа начнет скупать наши акции.

0

Инвестирование это вопрос, требующий серьезного изучения.

Не стоит обращать внимание на форекс, вероятность потери всех денег крайне высока. Недвижимость тоже может подвести, если вы покупаете ее не для проживания, а ради последующей перепродажи.

Надо иметь ввиду, что серьезные инвестиции требуют и серьезных сумм. Если у вас нет сотен тысяч долларов, лучше инвестируйте в себя - свои знания, развитие, обучение, свое здоровье. Так вы точно не прогадаете.

0

Туда где большая отдача, процент и наименьшие риски. Вкладывать или инвестировать желательно в несколько направлений. Часть денег, просто положить на счет под проценты. Определенный процент капитала пустить на закупку драгоценны металлов. Далее приобрести недвижимость под коммерцию, на нее высокая аренда. СТО открыть, мойку, кафетерии, магазины, паркинг. Были бы средства, а направление найти можно.

0

Я через надежного брокера в ПАММ-фонды вкладываю. Это портфели ПАММ-счетов консервативных управляющих с дополнительной страховкой 95% вклада в маловероятном случае просадки за 3 месяца. Вкладывать можно от 100$. Ещё инвестирую в индексы ПАММ-счетов, то де самое, но период- неделя и страховки нет. Ссылка в профиле есть.

0

Можно свое дело начать, тут будет постоянная прибыль, можно развиваться и расширяться. Я в свое время так и сделала. Открыла салон красоты. Позже добавила кабинет аппаратного массажа, поставив туда аппараты российского производства vortex. В итоге прибыль стабильна, клиентопоток тоже, а бывает и продыхнуть некогда.

0

Вкладывать можно в hyip максимум на три дня и сразу выводить заработок .Второй раз не стоит вкладывать в тот же хайп .Существует много мониторингов по хайпам с минимальным вкладом от 1 $ .Выбираешь хайп , смотришь отзывы ,вкладываешь минимальный депозит и выводишь заработок .

0

ложить можно хоть куда,главное,с выгодои,и без риска...

в хаипы можно ложить деньги только тогда,когда вы проверите отзывы на сторонних саитах.

Знаю я два ,мнои проверенных хаипа,они работают и по сеи день...

ССылку кину во внутреннеи почте,кому надо - мне отпишется...

0

Чем меньше риски, тем меньше дивиденды. Если есть много денег или просто есть лишние, их лучше лучше инвестировать частями: часть - в свой бизнес, часть - в недвижимость, часть - в банк под проценты, часть - в своих детей.

0

Правильно про форекс сказали. Вот только не напрямую надо вкладываться, а в ПАММ-счета. Это счета, средства на которых управляющие могут использовать в торговле и делить прибыль между вами и собой. Подробнее- на alpari.ru

0

Можно в недвижимость и землю,но только если она расположена в быстроразвивающемся экономически регионе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..