Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как ведет себя мужчина рак, если ему все равно?

Счастливица [1.5K] 2 года назад

Пишут, что когда раку нравятся девушка он может уйти в себя, но а как понять что ему все равно? Если он ухаживает при встрече, но не звонит и не пишет при расставании, что понимать?

2

Я своего рака добивалась сама, как увидела его- ВСЁ, сразу поняла, что он мой будет))) ИНТУИЦИЯ!!! Хотя я раньше никогда со мной такого не было. Общались в соц.сети, позже выяснилось, что он еще и живет рядом со мной, и мы земляки (с одного города переехали) ну все, думаю, это судьба))))предложила увидеться - отказал (трусишка), ладно....около месяца общались только в интернете, обменялись телефонами, но звонила сама. Потом он перестал мне писать вообще, я тоже молчала, месяца 2 прошло....я успокоилась (временно), не настаивала)))). Позже сам попросил о встрече, я конечно же согласилась, погуляли, поболтали и ВСЕ- опять исчез)))) я начиталась астрологических характеристик рака-мужчины, поняла, что все хорошо-по плану)))))ждем-сссс. Иногда заходил на страничку в соц.сети, я молчала, ждала. Потом позвонил, предложил опять увидеться. Вообщем эта тягомотина продолжалась 5 ПЯТЬ!!!!!месяцев)))) думала терпения не хватит, но я телец (бык) упертая и терпеливая, постепенно мы начали общаться по телефону все чаще и чаще. И вот настал мой ДР, звонит мой рачок, просит, что бы я вышла на улицу, выхожу и вижу огромный букет на лавочке)))) А ЕГО самого НЕТ!!!! Моему гневу не было предела, звоню -не берет, пишу-не отвечает. Вообщем чувства были на грани безумства, и злость и радость одновременно (могут они удивлять!!!!) Поздно вечером пришло смс "Сердечно поздравляю тебя с ДР, прости, что не при личной встрече, просто постеснялся" ОФИГЕТЬ, 30 лет мужику и он ПОСТЕСНЯЛСЯ, мне трудно было понять это на тот момент, но в душе интуитивно понимала, что ВСЕ-я близка к своей цели))))) так и вышло.Я никогда не показывала свою агрессию, недовольство по поводу его и вот результат превзошел себя)))) Пригласил через неделю меня погулять по ночному городу,и с тех пор мы не расстаемся ))))) Вообщем с этими раками целая заморочка (7 месяцев я его завоевывала)))), но если ВЫ любите их, то можно все выдержать, главное любовь и терпение. Сейчас у меня другая цель - усмирить его патологическую ревность, борюсь с этим "недугом" придется посложнее))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Наверное я не буду оригинальной, если сообщу, что Раки, особенно в мужском варианте, довольно сложные и непредсказуемые люди. Я сама за всю свою жизнь очень с ними намаялась, и для себя решила навсегда завязать с любым общением с Раками мужчинами, даже с чисто дружеским. Хотя самих Раков всегда ко мне почему-то притягивало с неимоверной силой.

Раки - это люди полностью погруженные в самого себя, и в свои собственные проблемы, чувства и переживания. Они настолько заняты самим собой, что зачастую им даже в голову не приходит, что у окружающих людей тоже могут быть свои чувства, переживания, обиды и проблемы. Они очень ранимы, но при этом они сами культивируют свою ранимость, и не допускают мысли, что могут своими действиями и своим поведением также ранить и других людей.

В отношениях мужчина-женщина, Рак-мужчина, скорее всего, не будет вести себя традиционным мужским способом, ухаживая за девушкой, а выберет именно женскую линию поведения, и будет милостиво ждать инициативы и ухаживаний от женщины, при этом очень сильно обижаясь, если этих ухаживаний нет или они, по его мнению, не очень явно выражены.

Понять истинные чувства Рака-мужчины очень сложно, ибо никакой внятной логики в его поведении никак не прослеживается, да и он сам, зачастую, совершенно не может объяснить мотивы своих поступков, и не знает толком, что же он на самом деле чувствует. Мне иногда казалось, что у Раков в голове такой сумбур и хаос, что удивляло, как может взрослый человек жить с таким дурдомом в своих мозгах?

Потом, Раки это люди очень сильных перепадов настроения, и сейчас он Вас любит-умирает и хочет прожить вместе с Вами всю жизнь, а назавтра он хмур, молчалив, его все раздражает, в том числе и Вы, и он ждет-не дождется, когда же Вы, наконец, от него отвяжетесь. Чтобы через неделю снова воспылать к Вам бешеной любовью.

Один мужчина-Рак, с которым меня угораздило общаться в течение почти 10 лет, как-то мне сказал, что именно с теми девушками, которые ему не особо нравятся, он может проявлять себя очень активно - ухаживать, везде приглашать, дарить дорогие подарки. А вот если девушка ему по настоящему дорога, то он, якобы наоборот, не будет за ней ухаживать, будет демонстрировать свое равнодушие, и даже делать мелкие пакости, короче будет проявлять себя со своей худшей стороны. Не знаю насколько это все соответствует действительности, но мое дело передать почти дословно, что Рак-мужчина сам соизволил сообщить мне.

Так что если Вы намерены и дальше продолжать общение со своим Раком, то запаситесь огромным, резиновым терпением, ибо оно Вам очень сильно пригодится. В течение всего времени общения с ним, Вам придется в хроническом режиме ломать голову: что же все это на самом деле значит? И до истины Вы вряд ли когда-либо сами докопаетесь, ибо Раки обычно и сами не знают, почему и зачем они так себя ведут.

3

Когда мужчине раку все равно, то он как раз ведет себя максимально естественно и в такие моменты, вы можете в полной мере понять его чувства. Естественным же для него является то поведение, при котором он мягко вежливо и любезно, говорит с вами, что называется не о чем. То есть на повседневные темы, но при этом не теряется.

Что же касается того варианта когда он за вами ухаживает, то это для него не типично в плане обычного поведения, а уже шаг вперед. Поэтому вы это учтите. А закрывается он как раз таки в том плане, что потом вам не звонит и можете даже сделать попытку позвонить ему первой, ведь рак это знак зодиака у которого больше всех фобий и вам для благоприятного исхода, желательно помочь ему их преодолеть.

2

Раки чувств своих не показывают и не поймешь толком, что он к тебе чувствует и чувствует ли вообще что-либо (грубо говоря, шаг вперед, два назад и уполз в свою раковину). Сложилось мнение большинства, что эти люди неискренни и не умеют тонко чувствовать партнера, самомнение и самоуверенность у них до небес, постоянно витают в облаках. Хочешь проверить серьезность его чувств - полный игнор некоторое время (неделя-две), если что-то к тебе у него есть - сам выползет из своей раковины и предложит тебе руку и сердце, боясь тебя потерять. Вот только не нужно показыват ему что ты уже завоевана им, иначе сядет на шею.

2

Полагаю, Раки-то разные бывают. Ведь важно еще, в какую декаду родился человек. Знаю Рака, который был рожден в третью декаду, и, поверьте, когда ему все равно, ему действительно все равно, он занят своими делами и угрызения совести его не терзают по поводу того, что кто-то там питает к нему симпатии, а он не питает. Не знаю, насколько вас удовлетворит мой ответ, но хотелось бы донести до вас следующее: если у человека нет интереса, он не будет стремиться к общению, и неважно, в принципе, к какому знаку Зодиака он относится. Поэтому либо вы вызываете каким-то образом интерес, либо ищете другого мужчину.

1

Астрологи утверждают, что раки умеют хорошо скрывать свои чувства и долго думают прежде чем совершить первый шаг. Однако, если девушка произвела на мужчину-рака впечатление, ждать долго не придется - он не будет клясться в вечной любви и подобной ерунде, а просто будет уделит вам все свое свободное время и вы сами легко поймете, что нравитесь ему. В вашем же случае, когда при встрече все хорошо, а после не звонит не пишет - возможен такой вариант, что ваш мужчина еще не определился и выбирает из нескольких кандидатур или возможно он женат, что легко объясняет такое поведение рака.Ведь, если бы вы ему совсем не нравились он не стал бы вообще тратить на вас время.

1

Могу сказать, что абсолютная правда, даже умирать будет не подойдет. Зато если подойти к нему и начать разговор даже на абсолютно любую ненавязчивую и ничего не говорящую тему, будет видно по его поведению, что вы ему нравитесь. Поскольку такой человек будет вести диалог и проявлять интерес к любой незначительной ерунде (проверено практически). Что касается того, что рано или поздно подойдет, в моем случае это бы случилось очень поздно.

1

Раки вообще и мужчины в частности свои чувства на поверхности не держат, они в себе.

Если ему всё равно (как в вопросе), то и ведёт он себя как обычно.

Вообще конечно с раками всё сложно, скрытные, малообщительные.

Спросите его в лоб о чувствах, может что-то выдавит из себя в ответ.

0

Раку мужчине не бывает все равно.

Вы просто этого не увидите. На самом деле они довольно капризные, и любящие по миллиону раз прокручивать в себе произошедшие события, особенно, если они носят негативный оттенок.

И по возможности, он вам все-таки выскажет свое обиженное "ФЕ".

Ну а если и не выскажет, значит постарается глубоко закопать.

Если ему действительно все равно, то это не ваш рак. Больше не ваш.

0

Я конечно в гороскопы особо не верю, но как известно раки это прагматики и скупые на чувства люди, они если любят, то покажут делом и не будут петь серинады под окном ночами. Если им что то не нравится могут просто молча уйти.

Очень такой заурядный тип людей, себе на уме... Сложно с ними.

0

Раки на показ свои чувства не выставляют особенно мужчины. И из-за этого многие их не понимают, особенно, когда речь заходит о чувствах к вам. По этому для завоевания мужчину рака должно пройти много времени. А когда речь идет о любви они часто уходят в себя.

0

Раки чувств своих не показывают и не поймешь толком, что он к тебе чувствует и чувствует ли вообще что-либо. Могу сказать, что абсолютная правда, даже умирать будет не подойдет. Если мужчина-рак не звонит, не пишет то он не достаточно в вас заинтересован

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..