Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как лечить тазобедренный сустав?

Приветствую Вас Славяне [16.7K] 6 лет назад

Как лечить коксартроз тазобедренных суставов. Болит тазобедренный сустав, что делать, как лечить?

0

На сколько я понимаю это уже произошла деформация суставов и лечение необходимо проводить у специалиста.

Есть небольшая надежда попробовать пить чай с травой - сныть. Точного названия на латинском не знаю, но где-то мне встречалась информация. что в переводе с латинского означает что-то вроде как сустав, то есть трава непосредственно воздействует лечебно на сустав - снимает воспаление, улучшает состояние.

У меня зимой поставили диагноз артроз второй степени двух тазобедренных суставов, пролечилась уколами мукосат 40 дней, но облегчение получила небольшое, боль немного уменьшилась, но как хромала так и хромала. Прочитала про сныть и уже с апреля месяца пью эту траву. Боль полностью исчезла, перестала хромать, даже не думала что такое возможно.

Завариваю траву как чай, листья у неё большие беру по 4-6 листочков на стакан кипятка, первое время пила два раза в день, сейчас один раз.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Господи, к врачу идти. че ж тут то ответы искать? Назначат диету, физео, скажут мовалис проколоть, еще какую-то штуку для суставов прописывают, не помню, как называется. Короче она идет, как восстановительная терапия, после курса нпвс (обезболивающих и противоспалительных).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..