Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Дмитрий Медведев посоветовал нам держаться. Что вы ему посоветуете?

Let It Be [176K] 4 года назад

Дмитрий Медведев сказал, что у России нет денег на индексацию пенсий. В разговоре он попросил нас, пенсионеров, держаться.

Не кажется ли вам, что слишком уверенными стали его высказывания по поводу отнятия денег именно у бедных.

Nina-iz-daleka [90.7K]
Простите, не поняла, что и у кого собираются "отнять".  4 года назад
комментировать
2

Я хоть и не россиянин, но пожелания к Медведеву есть. Главное пожелание к премьеру России- побольше высказываний, хроших ли, плохих ли, в общем-то, разных.

Как правило, такие высказывания попадают в ленту новостей, становятся сюжетами для шуток, куплетами в песнях, предметами обсуждения бабушками у подъездов.В конечном итоге, жить становится немного интереснее и веселее..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

У меня для него одн совет и один вопрос.

Совет - НЕ держаться. Не держаться за власть. Не справляешься - уйди.

Вопрос - а кто у нас, позвольте спросить, премьер-министр? От кого, позвольте спросить, зависит, есть деньги на индексацию пенсий или нету?

5

Да что ему советовать, он кого-то слышит, кроме себя любимого?

Да проберись любой человек во власть, тут же и оглохнет, и ослепнет, и позабудет, откуда вылез. А если уж и изначально был не слишком мудр, то власть только усугубит и подчеркнёт недостатки.

Но если б вдруг...то посоветовала бы всё-таки не отрываться уж очень далеко от своего народа. Мало ли...

минутка [72.2K]
Он и не нарывается).
Он лишь озвучивает неприятные вести. На что-то большее ему талантов не хватит.
Навеяло...когда-то я работала с одной начальницей, так она меня, как замшу, сделала рупором плохих новостей, а сама коллективу сообщала только хорошие))
 4 года назад
комментировать
2

Медведеву советы..?!

Один из мудрых сказал (а не посоветовал): "Чтобы узнать человека - дай ему власть". Что это за штучка дам в России известно всем и каждому. Давать ему советы (страна советов давно кончилась) - да боже упаси...

2

Хорошо сказать: "Держитесь" !!! Было б за что :) Сам то он за что будет держаться, если налогоплательщики все дружно в налоговой декларации также напишут - "Держитесь! Денег нет!""

1

Дмитрий Медведев посоветовал держаться конкретно крымским пенсионерам, имея в виду не только денежное довольствие, но и все в комплексе, нелегко пришлось крымчанам. Это если рассматривать вопрос без истерик. А держаться нужно всем, нам зарплату тоже не индексируют. А Дмитрию Медведеву советовать что-либо уже бесполезно.

1

Как воспитателю и учитель, которому посоветовали уйти в бизнес, могу Дмитрию (блин, забыла как его по батюшке) Медведеву посоветовать - поучиться у Путина, держать свой язык под контролем. А то уж слишком красноречивые речи он себе иногда позволяет, что для чиновника его ранга совсем не позволительная роскошь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..