Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Вспомни 90-е" Как называлась группа с микроорганизмами в названии?

МарияСС [36K] 2 года назад

Музыкальная группа конца девяностых, взявшая название микроорганизмов-болезней?

Ответ в игре "Вспомни 90-е" для IOS

1

Группа называлась "Вирус". Мне одно время очень нравились их песни. Они были позитивными и романтичными. Группа выступала в стиле довольно ритмичной музыки, возможно, техно. На то время это было чуть-чуть необычно. Кажется, до них никто в этом стиле (техно с переходом в конкретный поп) никто не работал.

Я совершенно точно помню, что несколько их песен знала чуть ли не наизусть, но сейчас... не могу даже вспомнить названия тех композиций, которые они исполняли. Вот так вот и проверилась популярность "Вируса" временем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Видимо, на данном уровне игры "Вспомни 90-е" имеется ввиду группа "Вирус". Эта группа была особо популярна в начале 00-х годов. Лично я отлично помню хит группы - песню "Попрошу"... Помните эту "вирусную" песенку, под которую все зажигали? Сейчас же эту группу не слышно и не видно, может оно и к лучшему, я бы сейчас не смогла слушать их песенки, а раньше это было прикольно.

Кстати, сравнение с микроорганизмом очень понравилось. Раньше даже и не задумывалась об этом. А сейчас даже смешно стало, ведь, действительно, вирус - это болезнетворный микроорганизм.

1

Группа, о которой так хитро говорится в тексте вопроса называлась "Вирус". Действительно микроорганизм тут присутствует, а вот музыкальной известности абсолютно нет. Но этот сайт не для музыкальной критики, по этому называем ответ и все - ВИРУС.

0

На данном уровне викторины загадана довольно известная и популярная в свое время группа "Вирус". Пели незамысловатые песни, под которые все танцевали на дискотеках. Бывало прицепится какая-нибудь песенка, как "вирус", и ходишь напеваешь.

0

Группа называлась Вирус, кстати был одной из моих любимых, как сейчас помню эту кассету.

Особенно запомнились следующие песни:

Ты меня не ищи, эту я ппостарше даже на гитаре играла.

Где же вши ручки

Попрошу тебя, чтобы солнце грело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..