Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Заказываете ли вы в интернет-магазине продукты питания (чай, кофе и т.д)?

Irishabali [269] более года назад
0

Да. Бывает, что заказываю. Иногда это актуально. Были случаи, советовали попробовать новые сорта (для меня диковинка). В магазинах на улице не встречались никак, а в интернете выбор большой. Решила попробовать купить. Осталась довольна.

Для меня важно, если товар это продукт, то пусть это будет чай, кофе, приправа... Что- то, что в пути не испортится.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Конечно - часто пользуюсь услугами интернет магазинов , кофе в некоторых гораздо дешевле чем в супермаркетах , часто еще беру и полуфабрикаты - очень разнообразный выбор от разных производителей и всегда все свежее .

Так же беру пельмени - есть что выбрать и по цене и по качеству , попадаются даже элитные пельмени по цене обычных .

0

Нет, не заказываю. Знаю, сейчас таких сервисов по доставке еды из магазинов достаточное количество, но моя лень и уровень дохода не достигли еще таких пределов. Все же магазины сейчас на каждом углу и зайти в один из них не составляет труда.

0

Заказываю, но только на немецких сайтах. Чаи , кофе, бакалею. Выгодно, да ещё если посредник порядочный , то вообще удача)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..