Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где в Windows-7 находятся картинки/фото?

Good-Intent [1.9K] 3 года назад

Где в Windows-7 находятся картинки/фото?

Вообще то мне они для Рабочего стола, но и не предназначенные для Рабочего стола, так просто картинки.

Знаю, что картинки есть по адресам C:\Windows\Web\Wallpaper и в скрытой папке C:\Windows\Globalization\MCT\

Где есть ещё?

Андреева Ольга [261K]
Где сделаете, там и будут. Это определяет пользователь. По умолчанию предлагается директория с адресом: C:\Users\USER\Pictur­es  3 года назад
Cappuccino [9.5K]
Очень много картинок в интернете и еще там куда вы их сохраняете. Гораздо больше чем в C:\Users\Имя пользователя\Picture­s  3 года назад
комментировать
1

Еще есть папочка, куда сохраняются картинки, если их скачать с интернета, например с гугла.

1. Нужно открыть мой компьютер.
  2. Кликнуть 2 раза ЛКМ на диск С.
  3. Выбрать папку Documents and Settings.
  4. Там найти папку с вашим именем пользовтеля.
  5. В ней вы найдете папку "мои документы".
  6. А в моих документах находится папка "Мои рисунки".

Заходите в мои рисунки и ищите то, что нужно.

Вот вам скриншот адреса пути, на случай, если потеряетесь.

система выбрала этот ответ лучшим
Андреева Ольга [261K]
На скрине ХР, а вопрос задавался про Windows-7.  3 года назад
Владимир09­854 [94K]
А они путями не отличаются.  3 года назад
Good-Inten­t [1.9K]
Спасибо. А ещё где есть, знаете? Формат фоток не имеет значения.  3 года назад
комментировать
0

Мой скрин

Стандартные картинки в Windows 7 находятся по адресу C:\Users\Имя пользователя\Pictures (вместо Имя пользователя название вашего профиля в Windows). Это служебное имя пути. Если по простому, то заходите в папку своего профиля через меню «Пуск» и там открываете папку «Изображения». Их там вроде 4 штуки насколько я помню. Я их все удалил сразу же после установки. Они мне не нужны. У меня все картинки хранятся на втором разделе диска. Еще раз повторюсь очень много картинок в интернете и там куда вы их в будущем сохраните.

Good-Inten­t [1.9K]
Может тут вы имели ввиду C:\Users\Public\Pict­ures\Sample Pictures ?  3 года назад
Good-Inten­t [1.9K]
> Стандартные картинки в Windows 7 находятся по адресу C:\Users\Имя пользователя\Picture­s (вместо Имя пользователя название вашего профиля в Windows). Это служебное имя пути.

Нет там у меня ничего кроме файла desktop.ini
Может потому, что это "служебное имя пути", а "реальное имя пути" какое-нибудь иное...
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..