Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто смог прожить без интернета и мобильной связи больше чем три дня?

1983 [285] 10 лет назад
1

Без Интернета не могу, хотя бывали и исключения. А вот без мобильного телефона живу ровно 9 месяцев и 29 дней, точно с Нового года выбросил сим-карту и отдал мобильник малому, а сам живу без него, сперва было тяжеловато (дурная привычка, как-никак), а потом ничего, привык. И даже как-то свободно стало. Кому я нужен могут найти меня через жену, интернет. А плюсов с этого много, уж поверьте мне. Не спорю, многим нужна связь, например, из-за ее отсутствия можно потерять большие деньги, но мне она ни к чему.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Был на даче у друга. Почти 4 недели. Интернета нет, мобильная связь плохая, да и не звонил я никуда. Были занятия и поважней и не только шашлык...

За то перекрыли крышу, переделали террасу и т.п.

1

А у меня прадеды и прабабушки могли прожить без интернета и мобильной связи от 70 до 93 лет. И ниче.

0

Я наверно не смог бы, особенно без интернета, а вот мобильной связью, т.е. звонки и смс могу и несколько не пользоваться.

Но проблема в том, что бываю на даче, а там интернет только мобильный, значит и телефон необходим, даже если скоростной 3G сети нет, то пользуюсь 2G

0

10-14 на отдыхе летом спокойно проживаю.

Я даже телевизор не смотрю и газет не читаю тогда) - отдыхаю от информации.

Хотя бы раз в год мне это необходимо.

0

Я смог прожить целых пять дней - просто тогда мы ремонт в квартире делали и розетки меняли, а комп отключен был.

Megawolk [21.5K]
Да можно прожить. Неудобно, не комфортно, иногда скучно- да, но не смертельно  10 лет назад
комментировать
0

месяц без интернета и мобилки легко и не задумываясь .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..