Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игорь Шувалов призывает покупать квартиры, вы поддержите его инициативу?

Ann77 [7.4K] 3 года назад

Вице - примьер Игорь Шувалов призывает покупать квартиры эконом класса, так как сейчас это наиболее выгодно "по его словам". Вы поддержите его инициативу?

Андреева Ольга [262K]
Инициативу морально поддерживаю. Однако денег на покупку лишнего жилья не имею. А по сему, физически поддержать сие благое начинание, не могу.  3 года назад
Novak [15.2K]
Интересно, что такое квартира эконом класса? Барак чтоли?  3 года назад
Ann77 [7.4K]
Думаю - это палатка для семьи:)По нынешним временам её только и можно себе позволить.  3 года назад
комментировать
1

Своя квартира всегда хорошо, если человек может себе ее позволить. Если сейчас выгодно покупать, то тем, кто собирался покупать, не стоит упускать момент. Я лично под ипотеку не купила бы, но если придется выбирать между ипотекой и аредной платой, то намного разумнее платить ипотечные взносы, чтобы через некоторое время иметь уже свое собственное жилье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Лучше всего с инвестиционными целями покупать однушки недалеко от метро. Именно так действует известный журналист из соседней страны. Частично отбивает арендой, затем вновь покупает, пользуясь ипотекой. Конечно, речь о вторичке. Мне до него совсем далеко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..