Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Яндекс деньги не принимает платежный пароль, что делать?

лен1982 [4.7K] 3 года назад

Ввожу свой пароль, система его не принимает. В итоге деньги висят и нет возможности их снять. Зачем я предоставляла свои паспортные данные и данные карты, если они все равно в этом случае ничем не помогают? Поддержка предлагает приехать в московский офис с паспортом. Я на билет потрачу в два раза больше денег, чем у меня на счету.Что можно сделать?

Андреева Ольга [259K]
Обычная обдираловка. На таких как Вы, они и рассчитывают. Важно по возможности, не пользоваться подобными сервисами.  3 года назад
лен1982 [4.7K]
Согласна. Но что же делать если вынуждают обстоятельства и работодатель переводит деньги только на Яндекс? До этого не пользовалась этим кошельком и вот такой печальный первый опыт.  3 года назад
комментировать
1

Если это какой-то сбой, то нужно еще раз позвонить в Службу поддержки и все прояснить. Возможно вам придется восстанавливать платежный пароль (если вы все таки вводите его неправильно), что тоже вполне осуществимая процедура. Но без помощи службы поддержки вам вряд ли обойтись.

система выбрала этот ответ лучшим
0

По запросу о смене пароля некий код Яндекс Вам пришлет,смените пароль,вот и все.Это не какая-то сложная секретная система.Ехать,конечно, никуда не надо.Еще раз звоните в Службу поддержки,видимо,вопрос был задан не совсем точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..